Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Алтайском крае ищут скаута на зарплату 120 тысяч и оператора на гильотину

Агроном

Сервис по поиску работы hh.ru проанализировал самые необычные предложения по работе, открытые в регионе

В алтайском поселке Березовка ищут главного скаута (это агроном), ему предлагают зарплату от 120 тысяч, от него потребуется практический опыт работы агрономом не менее 5 лет, навык коммуникации и способность быстро обучаться. Заниматься главный скаут будет организацией работы полевых агрономов, взаимодействием с клиентами, составлением технологических карт и многими другими интересными задачами. В условия работы входят корпоративный автомобиль и топливо, компенсация за жилье, корпоративная связь и возможности карьерного роста.

Еще одна необычная вакансия, доступная для жителей края, переборщик фито-сырья. Ему предлагается зарплата от 30 до 40 тысяч рублей, а заниматься предстоит сортировкой и очисткой фито-сырья. Заработная плата – сдельная, будет зависеть от объема, качества и скорости работы.

В список необычных вакансий мая попали также предложения для оператора станка «Гильотина», документоведа, асфальтобетонщика и сканировщика.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

скаут - это разведчик. Купите себе словарик какой-нибудь, знатоки языков.

Гость
Гость, сейчас в нашей стране главное не то, что обозначает слово, а то что бы оно было красивое и импортное. Это называется зависть к тем странам, по всякому их материм и кричим что они враги наши, но в то же время пытаемся на всех уровнях подражать, правда подражание дальше заимствования красивых слов не идёт, потому как и работать у нас не умеют и не хотят и технологий нет, умеем только воровать и торговать, слова красивые и то тырим, правда часто не зная их смысла применяем.
Ответить
Копщик

Резчик-раскройщик листовой стали перименован в оператора. Полно операторов кругом.