Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

После жалоб бийских дачников для них запустят отдельный рейс до садов

Автобусы. Конечная остановка автобусов на Вокзале

В Минтрансе Алтайского края рассказали, как с 22 мая будет организована доставка дачников до садоводств на Катуни

Как сообщили в Минтрансе, с 1 по 18 мая сотрудники министерства провели анализ поступающих обращений от жителей Бийска – в частности, это садоводы, которые пользовались маршрутами №№ 101 и 418 до садоводств «Катунь» и «Катунские зори».

- Основной проблемой оказалась высокая заполняемость автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров по маршруту № 101 на начальном остановочном пункте «Автовокзал». В связи с чем принято решение о прекращении выполнения рейсов по маршруту № 101 до СНТ «Катунь» и СНТ «Катунские Зори», - рассказали в ведомстве.

Теперь с 22 мая 3 рейсы до СНТ «Катунь» и СНТ «Катунские Зори» выполняются только по маршруту № 418 от остановочного пункта «Вокзал».

- Перевозка пассажиров осуществляется автобусом среднего класса марки ПАЗ-4234 вместимостью до 50 человек, - пояснили в минтрансе.

Ознакомиться с расписанием автобусных рейсов до садоводств можно по ссылке.

По вопросам предоставления льготного проезда садоводам, а также оформления «Садоводческих» транспортных карт необходимо обращаться в администрацию Бийска по телефону 8 (3854) 40-39-46.

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Николай

Ознакомиться с расписанием автобусных рейсов до садоводств можно по ссылке. "Перешёл" - результат: Не удается получить доступ к сайту

Гость
Николай, двоеточие забыли поставить после http
Ответить
Гостья

Это купальный сезон не открыли,там вообще весело будет.