Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В мэрии Бийска назначили двух заместителей начальника управления ЖКХ

Здание администрации. Мэрия. Администрация Бийска.

В апреле с согласия депутатов Думы Бийска в городском управлении ЖКХ появились две ставки заместителей начальника

На сайте мэрии Бийска обновилась информация о руководящем составе управления ЖКХ.

Помимо начальника – Ольги Петровой (ее должность пока указана с приставкой и.о.), здесь обозначены должности заместителя начальника управления, курирующего отделы ЖКХ, благоустройства, и обращения с твердыми коммунальными отходам, и заместителя начальника управления, который курирует дорожный отдел.

Имена – не новые. Должности замов распределили между давно работающими в управлении Валерием Гюрджяном и Алексеем Бориным. Первый будет отвечать за коммунальное хозяйство, второй – за дороги.

В связи с тем, что в должность заместителя Алексей Борин ушел со ставки руководителя дорожного отдела, там появилась вакансия. На это место перешел Андрей Пьянков, ранее возглавлявший управление.

Напомним, ранее в мэрии поясняли, что создание дополнительной ставки зама начальника управления (ранее была только одна такая должность) и распределение обязанностей по соответствующему профилю деятельности позволит руководителю координировать работу, а также оперативно принимать решения, связанные с их деятельностью.

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Гость

Одни начальники и заместители, а реально кто-то работать будет?

Гость
Гость, эта участь досталась тебе, так что не ной, а иди работать раб.
Ответить
гость
Гость, анекдот в тему : Феликс Эдмундовичь ,жалуется Ленину : -Владимр Ильич ,никто не хочет работать.Все в ватсапе,все в ватсапе.
Ответить
)))))

Ну ща как попрём.

Дратуте
))))), Даёшь пятилетку за десятилетие!
Ответить
Гость

А вы, друзья, как не садитесь...

граф Добряк

"пи...ры они все" (с) Брат

Гость

ДВА ЗАМА МАЛО НУЖНО ДЕСЯТЬ,ТОГДА РАБОТА ЗАКИПИТ!!!

Странник

Б^яди плодятся под любым предлогом

Афоня

Слушайте, мне кажется от перестановки тех же самых людей с одной должности на другую, их отношения к работе и ответственность не увеличиться. Если они до этого на черта не делали, то где вероятность, что они сейчас попрут?

Мария

Это лишний раз подтверждает, что работать чиновники в этом городе не хотят от слова "совсем". Постоянные перестановки не просто не эффективных, а вредных для города сотрудников и людей. Вы спросите тех, кто их знает. Говорят, там даже говорить не о чем...

Житель города

Прочёл комменты интернет-dрочеров... всё ожидаемо и ничего нового, в принципе можно было и не читать! Всё сводиться к одному: "Никто таи не хочет работать"! Тогда возникает вопрос, если там платят огромную зарплату и можно ничего не делать то почему местные интернет-dрочеры, вечно ноющие от безденежья и отсутствия работы не идут туда работать? Вот за одним бы и показали как ПРАВИЛЬНО И НУЖНО РАБОТАТЬ! Текучесть кадров в этом управлении ЖКХ 90% в год.

Андрей

Такое чувство,что должности в карты на кону ставят🤣

Агей Матвеевич

Когда в публичном доме падает посещаемость, надо не кровати двигать, а состав менять…

Андрей.

Вообще всё интересно. Новости про спортивные мероприятия, культмассовые, скверы, фигурки и пр., не имеющее значение к тому какие великие дела делаются в таких же малых городах России, как наш. Всё какая-то серая, будничная вялотекущая «деятельность». Поэтому молодёжь и уезжает и будет уезжать. Город станет вымирающим, где останутся пенсионеры и госслужащие. Вообще нет ничего, о чем можно было бы сказать, что город строится, промышленность развивается и др. новаторские идеи и дела. Одна обычная текучка («чтоб только штаны поддержать»). Хотя конечно активно строятся всеразличые магазины. Ну а что, бийск как был так и остался купеческим провинциальным городишкой.