Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске иномарка сбила четырехлетнего мальчика на велосипеде

ДТП. Сбитый велосипедист

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего

Как рассказали в МУ МВД России «Бийское», происшествие случилось вечером 6 июня – в 18:25 в переулке Сакко и Ванцетти, в районе дома №19. Как стало известно, 61-летний мужчина, управляя Hyundai Santa Fe, двигался по переулку и совершил наезд на маленького велосипедиста. Мальчик пересекал проезжую часть на велосипеде справа налево по ходу движения автомобиля.

- В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист получил травмы различной степени тяжести, оказана медицинская помощь, не госпитализирован, - рассказали в ведомстве.  

Как рассказали сотрудники бийской полиции, родителям необходимо помнить, что движение велосипедистов в возрасте младше 7 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам (на стороне для движения пешеходов), а также в пределах пешеходных зон и только в сопровождении взрослых.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Злюк

"должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам (на стороне для движения пешеходов), а также в пределах пешеходных зон и только в сопровождении взрослых" дык эта... машинки-то тоже очень даже ездивают по "тротуарам и пешеходным дорожкам", а "в пределах пешеходных зон" паркуются... ))) каг жы быть?!

Гость

надо помнить главное, даже если ты прав, то доказывая это в споре с автомобилем ты можешь быть мёртв или остаться инвалидом. Поэтому выбирайте сами и если хоть немного дорожите своими детьми, а не народили их ради выплат и материнского, то объясните это и им.

Андрей
Гость, а для чего еще рожать как не за маткап.
Ответить
Гость

какая нехорошая иномарка

Гость

"Интересная"статья-иномарка,водитель и 4 летний велосипедист на проезжей части.. А где в этом всем родители 4 летнего велосипедиста??? В 4 года ребенок один на самовыгуле , и на проезжей части...отаетсаенность родителей где?

Гость
Гость, яжмать в это время сидр под водочку с подругой выпивала, повод как-никак, 3 часа не виделись.
Ответить
Гость
Гость, это же частный сектор. А там, как и в деревне, дети почти всегда на самовыгуле. И машин там не так уж и много, думаю. Не трасса же скоростная.
Ответить
Гость
Гость, а ты знаешь это от куда? Источник осведомителей укажи?
Ответить
Гость

Это было в жилом секторе, тротуаров там нет никаких, дети играли возле дома, смотреть нужно было куда едешь.