Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Соцсети: на Алтае вертолет приземлился на АЗС, чтобы высадить пассажиров

Вертолет. Горы

Вертолет залетел на заправку прямо на глазах у изумленных автомобилистов, а затем поднялся в воздух

В соцсетях жители Алтая комментируют видео, которое, судя по словам оператора, было снято возле Акташа в Горном Алтае. В нем под монолог, который содержит больше нецензурных слов, чем цензурных, вертолет залетел на АЗС, а затем с ветерком промчался вдоль проезжей части. Видео публикует Телеграм-канал Mash Siberia.

Текст восторженного зрителя, который снимал на видео посадку вертолета, приводим с цензурой:

- Приехал на заправку, а тут такая (фигня) кружит, взлететь не может, прикинь, на заправку приехал, что это такое?! Акташ-Сити, в натуре! Он тут сейчас все провода здесь пообрубит, нужно отсюда отъезжать! 

Как говорят местные жители, таким видом транспорта воспользовались постояльцы ближайшей гостиницы «Расул». Вертолет высадил пассажиров и взмыл вверх.

Отмечается, что посадку и взлет авиационные власти не согласовали, воздушный перформанс проверят на исполнение законодательства о безопасности полетов.

Комментарии (9)

1000

Авторизоваться:

Злюк

жЫрный, видать, клиент попался... )))))

Гость
Злюк, возможно это был "Житель города". Но кто бы он ни был, не будем завидовать уровню благосостояния владельцев заграничных геликоптеров.
Ответить
Злюк
Гость, я надеялся, что его акула сожрала... жаль, вобщем...
Ответить
Житель города
Гость, нет я так не ********. Однако замечу, вот сколько раз фрахтовал вертолет и ни разу пилот не запрашивал разрешения на посадку. Просто садился там где попросишь и ни с кем ни связывался по рации. Может я не просил возле заправки приземлиться…
Ответить
Гость

есть такой выблюдок на вертолёте, было как то, то ли перед бабами красовался, то ли пьяным мразь летел, над заречьем то поднимался, то спускался, аж до деревьев над домами, жаль его за эти выкрутасы никто не подстрелил. Совсем мрази от денег границ не видят.

Злюк
Гость, ой-ой, а не про владельца ли одной местной газетки вы говорите?! ))))
Ответить
Гость
Злюк, Это он, это он, ленинградский почтальон!
Ответить
Житель города
Насколько же интернет-dрочеры завистлевые существа…
Ответить
Гость
Житель города, "завистлевые" - это что за слово новое? а жопа верблюжья?
Ответить