Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске после ночной драки погиб мужчина

В социальных сетях Бийска появилось фото, на котором трамвай проходит мимо трупа, накрытого простыней

Свидетелями страшной картины стали пассажиры трамваев и прохожие в районе «Приобья». Прямо на проезжей части перед баром «Айсберг» утром 17 июля лежало тело, прикрытое материалом. Место было обведено мелом.

Как стало известно «БР» погибшим оказался 29-летний мужчина.

В ночь на 17 июля около трех часов ночи между ним и 22-летним молодым человеком, уже имеющим судимость, произошел конфликт. В итоге парень несколько раз ударил 29-летнего бийчанина по голове. От полученных травм мужчина скончался до приезда медиков.

По данным «БР», второй участник конфликта задержан.

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

А это возле того печального пивнушки бара, от которого местные жители страдают, а на бар невозможно найти управу.

Если это посетители бара Айсберг, то не жалко обоих. Только чище город стал.

гость1
Гость, возле рыгаловки погиб мужчина
Ответить

Новости наукограда!!! Нельзя ликвидировать место собрания "молодых ученых". Скрепы падут

Святое место на карте Бийска..Охраняется мэром.Закрыть НЕЛЬЗЯ

Гость
Никак , а что толку закрывать конкретную рыгаловку? Пока есть спрос на рыгаловки, будут открываться новые. Систему менять надо...
Ответить

В одной из городских школ, скоро появится очередная парта героя погибшего на Востоке Украины и защищавшего нас от укронацистов и жидобандеровцев!

Ну закроют,кому от этого хуже станет? Только жильцам. Собираться надо, где то будет, пойдут во дворы. Для соц элементов должны быть такие места, от этого никуда ни деться. Они были и будут.

Точно
Фрол, во двор идут со знакомыми! И во дворе до трех часов ночи не наливают!
Ответить

Там наверное хозяин очень влиятельный. Жалобы, выезды полиции на постоянные драки - на одной чаше весов. Что такое увесистое находится на другой чаше?

Точно
Гость, при таких вводных вероятней всего в шкафу хозяина пылится потертый китель с непростыми погонами
Ответить
Гость
Гость, хозяин еще шиномонтажкой Божья коровка владеет (на спуске Зеленый клин).
Ответить

А что он там делал в свои 29 лет ночью перед началом трудовой недели ? На дискотеку в свои 29 лет ходил жопой крутить ночами ? Лучше маме с папой помогал своим чем по дискотекам ходить ночами .

Гость
Гость, это ведущий мероприятий. Очень хороший парень был.
Ответить

почему два дармоеда такого возраста паразитируют в тылу и не находятся на СВО? Провести ночью рейды по пивнухам, собрать всех там находящихся и в закрытых вагонах отправить на первую линию и стране польза будет и их не жалко, всё равно там в это время сидят в основном паразитирующие элементы.

Точно
Гость, они без огнестрельного оружия своих убивают, а там еще и вооружат. Неужто думаешь они на танк с гранатой побегут? Так же нажрутся и по своим стрелять начнут. Хрень эти все высеры: поймать и на фронт! Солдат должен быть с моралью. Тогда он и воюет. Если в армии деморализация, то и воевать не стоит
Ответить
Гость
Точно, лучшая мораль - это заград.отряд с пулемётом и 300гр. перед штурмом.
Ответить

Обычное утро в наукограде, между младшим научными сотрудниками произошёл конфликт!

Гость
Инокентий , наверное ночью , в баре , рассуждали о политике , про Путина , о религии , про традиционные ценности , наверное хотелось чьи-то косточек пообсасывать философствуя размазывая сопли по столику , очень вероятно вели разговоры почему мужчина это мужчина а женщина это женщина , и он оказался не прав . Ведь кто пострадавший тот и не мужчина , селяви . Пострадал значит женщина , а не мужчина .
Ответить
гость1
Инокентий , нет надо так: Произошел словесный диспут, превратившийся в убийство
Ответить