Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске умер самый толстый кот России

Самый толстый кот из Бийска лечил хозяйку от коронавируса

Коту Степану было 16 лет

Стало известно о смерти бийского кота Степана, который стал настоящей звездой в сети из-за своих огромных размеров.

Степана называли самым толстым котом России. В пик "формы" вес кота доходил до 20 кило.

Однако у Степы были проблемы со здоровьем. В 2021 стало известно, что у кота - рак. В последнее время кот похудел.

Неравнодушные люди даже объявили сбор средств на лечение Степана, но хозяйка пояснила, что не намерена мучать животное и не готова отправить его под нож.

Комментарии (23)

1000

Авторизоваться:

Это, безусловно, очень важное, я бы даже сказал, знаковое, событие в жизни города!!! Нужно записать эту скорбную дату в анналы истории, а в самом наукограде объявить трехдневный траур! Всем городом, в обязательном порядке, скинуться по 10 тысяч, исключая, конечно, самые уязвимые социальные слои общества - администрацию и чиновников, которых, на собранные деньги предлагается отправить на Карибы, дабы они там восстановили пошатнувшуюся психику и здоровье этим чудовищным ударом, которым стала безвременная кончина кота Степана...

Гость
Злюк, ЧП городского масштаба 😂💯
Ответить
SpitefulЪ
Злюк, когда ж ты сдохнешь. Хотя бы виртуально
Ответить
Злюк
SpitefulЪ, в 2874 году 31 октября
Ответить

переработать его на собачий корм.

Мы ждем известия о смерти не кота, а сами знает кого.

Гость
Сосед, недолго ждать. Кровавого клоуна, стоящего во главе преступного киевского режима, скоро грохнут его же звездно-полосатые хозяева.
Ответить
Гость
Сосед, И Бидон и Зеля скоро помрут. Не переживай.
Ответить
Сосед
Гость, и только ВВХ вечный. Да?
Ответить

Вечная память ! Когда состоятся его проводы в последний путь ? Хотя лучше было бы превратить усопшего в уникальный экспонат для местного краеведческого музея.

Гость
Юоан, кстати хорошая идея сделать из него чучело и показывать какие у него хозяева были садисты и заставили кота мучиться от ожирения, притом отдельно можно заспиртовать все обросшие жиром внутренности.
Ответить
Гость
Гость, никто его не мучил. Он сам страдал из-за того что был склонный к перееданию диабетчик и вел малоподвижный образ жизни.
Ответить

Сколько больных в комментариях, вам бы самих на корм или на чучело переработать, а то делать вами нечего. Только воздух и интернет засоряете. ...... Хороший был котик. Долгую жизнь прожил.

Юоан
Гость, так напиши и издай его биографию. Книга "Кот Степан(2007-2023)" уж точно станет мировым бестселлером.
Ответить
Гость
Гость, и наконец то сдохло это бесполезное животное.
Ответить

Наверное кот Степан сейчас горестно жалуется своему кошачьему богу на бессердечных здешних комментаторов.

Гость
Гость, у скотины нет бога, даже в библии сказано, что животные созданы чтобы человек мог ими пользоваться для себя и чтобы они служили человеку. От животных имеем рабочую силу, шерсть, кожу, мясо.
Ответить
Одт
Гость, ну раз ДАЖЕ в Библии, тогда точно истина в последней инстанции.
Ответить

Всем "каментаторам", которых забавляет сиерть котея, чтоб у впс, уродов, умерли все. Мамыпапыбабушкидедушкихомяки

Гость
SpitefulЪ, вот вы гражданин заблуждаетесь. Здесь собрались в основном скорбящие. К примеру если бы я не был нищебродом, а был состоятельным наукоградцем, то раскошелился бы на мемориальную доску с барельефом кота Степана.
Ответить
SpitefulЪ
Гость, себе на доску позволить не можешь? НищеброТ
Ответить
Гость
SpitefulЪ, не визжи кобыла. )))
Ответить