Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Парк техники увеличился: Бийск получил ключи от трех новых мощных грейдеров

Грейдер. Новая техника.

Новая техника будет служить для улучшения содержания дорог

Мэр города Виктор Щигрев в своем телеграм-канале сообщил, что Бийску вручили ключи от трех новых тяжелых грейдеров ДЗ-98В.

Отметим, что ранее Виктор Томенко, губернатор Алтайского края дал распоряжение помочь муниципалитетам с дорожной техникой для улучшения содержания дорог.

Грейдер. Новая техника.
Грейдер. Новая техника.
Фото: телеграм-канал Виктора Щигрева

"Сегодня мы стали обладателями трех современных мощных грейдеров", - отметил глава города. 

Щигрев подчеркнул, что такая техника внесет большой вклад в материально-техническое оснащение дорожной службы Бийска.

"От имени нашего города выражаю благодарность за поддержку губернатору Виктору Петровичу Томенко и Министерству транспорта Алтайского края", - отметил Щигрев

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

дада, мы это слышим каждый год. а как снег - где машины? а нету... мы бедные нищасныыиии а грейдеры под кровать закатились и потерялись, мы нипричом...

Житель города
Zа|упачёска, ты хотя бы мужу время уделяешь или всё свободное только чешешь и здесь тупые комменты наdрачиваешь?
Ответить
Злюк
подробности своей жизни рассказываешь, Zа|упачёска? Ну так я ж тебе говорил, тупая ты дура: я не из ваших, мне это не интересно...
Ответить
Житель города
Za|упачёска, тебя уже в некоторых темах за тупые комменты редакция БР банит))). Так и без любимого фетиша скоро останешься. Ты бы с умом собралась да что-нибудь умное написала, если конечно сможешь! Да кстати могла бы покреативить и придумать для меня обзывалку какую-нибудь, а то тупо как в детском садике повторяешься "Сам такой")))
Ответить
Злюк
глубоко глотающая Za|упачёска, мне абсолютно посрать на мнение редакторки БР, а на твоё мнение, как и предложения, мне похер в стопицотой степени! с неуважением, упасихосподи, не ваш Злюк...
Ответить
Житель города
Za|упачёска, а я смотрю ты откликаешся🤣🤣🤣!
Ответить
Гость
Злюк, это точно😪😁. Как перед выборами стараются... 😡😠
Ответить

Прошлый мэр так же фотосессию проводил с новой техникой, а как зима так технику не видно техника наверное выходит из строя пока с ней фотосессию устраивают

Грейдеры можно сразу на обкатку на улицу Кошевого. Срочно нужны такие умные машины. А заодно и Верх-Цесовскую подравнять. СРОЧНО

Гость
Никак , их беречь надо. Они нужны для ликвидации стихийных погодных бедствий во время зимы.
Ответить
Гость
Гость, какая ликвидация? они нужны к дому мэра и депутатов дорогу чистить, а всё остальное от лукавого.
Ответить
Никак
Гость, около нашего сельсовета круглый год лижут асфальт метёлки. Зимой на Кошевого их не загнать. Сломаться могут
Ответить
Гость
Гость, для фотосессий они нужны!
Ответить

Мощная техника. Сможет формировать высокие снежные брустверы по обеим сторонам проезжей части улиц по всей их длине.

Гость
Гость, это хорошо. Пешеходы будут улицы переходить только там, где положено.
Ответить
Прохор
Гость, А положено у дорожников на все! Мужик на резиновой лодке готовится к заплыву на соцкой!
Ответить

Надолго собаке блин(русс.посл.)

Опять снег на края дороги будут сдвигать, что не пройти и не проехать. И будут называть это уборкой. Надо закупать лаповые снегопогрузчики и самосвалы, а не только грейдеры. Интересно, что бы сказал Щигрев, если бы уборщица в администрации вместо уборки, просто сметала бы мусор в проходы, и называла это уборкой?

2 гэ
Гость, снег это не мусор, по весне растает.
Ответить

Больше коллапса не повторится! "И подчистим м подсыпим". Кого за штурвалы грейдеров посадим? Горемык из трамвайного парка?

они легкими грейдерами по всему городу новый асфальт поцарапали и администрация с прокуратурой им за это слова не сказали, тяжелыми грейдерами они весь асфальт снимут.

Гость
Владыка, а если и скажут, штраф платят из казны администрации, т.е. наши деньги, налогоплательщиков... 😡😪
Ответить