Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Я пенсионерка, никуда не уеду": Лолита не боится последствий "голой" вечеринки

Скандальная вечеринка, устроенная блогером Настей Ивлеевой, нехорошим шлейфом легла на многих знаменитостей

- У меня был фантастический год, в нем много всего было прекрасного. И, наверное, это был один из лучших годов в моей жизни, - призналась звезда в видео на своей официальной странице в ВКонтакте. - Конечно, я требую повторения! Мы живы, и это уже прекрасно. Ничто нас в этой жизни не вышибет из седла. А! Еще что хотела сказать: я никуда не уезжаю. 

Лолита Милявская рассказала, что не впадает в уныние после вечеринки-вакханалии Насти Ивлеевой. Напомним, на нее и некоторых других звезд тогда обрушилась волна критики. Лолита выступила с обращением, отметив, что в ее поступке не было ни желания кого-то оскорбить, ни намерения обидеть общественность.

Среди постов Милявской есть и такие, где она говорит о том, что привыкает к спокойной жизни:

- Я так давно не убирала квартиру, что видно, она написала в Небесную канцелярию, чтобы меня лишили концертной работы. Я пенсионерка и привыкаю быть домохозяйкой. А еще скоро весна и кусты надо подрезать.

Комментарии (31)

1000

Авторизоваться:

давайте, ещё больше и больше, для того что бы отвлечь рабов от того как живут чиновники и депутаты купаясь в роскоши, как живут и отдыхают жены министров за рубежом и называют жителей страны быдлом и холопами.

Гость
Гость, дык проблемы у них нынче с зарубежной жизнью. Всё не так как раньше.
Ответить

Депортировать на Украину ! Пусть эта пенсионерка привыкает к спокойной жизни на своей прежней родине.

Выпороть ее прилюдно на площади городской розгами, да побольнее чтоб заплакала и была вся жопа красной, и чтоб неповадно было так себя вести на всяких вечеринках

Гость
Борис, к старухам претензии могут быть только у старых пердунов , со своими воспоминаниями о своей прыщавости .
Ответить
Гость
Борис, старик всё ещё представляет себя кобельком ?
Ответить
Гость
Гость, поди за титьку хватался своими грязными лапами , у молодой работнице у себя в коттедже ? Затихорился извращенец в своём особняке и насиловал молоденьких работниц ? По вечеринкам-то он не ходил .... ( Не всех поймали значит . )
Ответить
Гость
Гость, подожди , а есть какая-нибудь статистика , насилие над молодыми работниками (работницами) по дому больше делают старики или старухи ?
Ответить
Гость
Гость, ааааааа ..... , это старуха ухватила за титьку молодого работника по дому и мацала ему титьку ? Ну сошла с ума старость значит . Значит в психушку её надо отправить . Чё старухе могло мерещиться , если она такое вытворяла ? Ей поди казалось что она , старуха мужчина , а молодой работник по дому женщина ? Лечиться , лечиться старости .... ( А может старость хотела умереть , спровоцировать молодого юного хлопца её ударить и чтоб она умерла ? У неё свои были такие интересы , а то что молодого хлопца в тюрьму посадят если она старуха помрёт , она об этом не думала ? ) От богатства с ума сходят с домработницами и домработниками ...
Ответить
Гость
Гость, дак и у старого кобелька с головой непорядок .
Ответить

Что вы до бабки докопались? Старый, что малый, ума недалекого. Подумаешь без штанов немного побегала, она может хотела хоть на час молодой себя почувствовать.

Ольга
Сережа, ну иди сними штаны, да тоже вместе с ней побегай, если тебе легче станет от этого
Ответить
Сережа
Ольга, Мне нравится мой возраст и не требуется дурковать как молодые.
Ответить

Снова отвлекающий маневр... Мне кажется, что скоро известных персонажей с "голой вечеринки" обвинят в демографической ситуации в стране, в инфляции, в подорожавших в 2 раза автомобилях, в такой высокой ключевой ставке и т.д. А там и до работы белгородского ПВО недалеко и вообще их еще за СВО спросят... Ну хватит уже... У меня несколько вопросов: 1) почему не всех мочат, кто был на вечеринке? 2) почему такие требования к т.н. "виновным"? Ну неужели все думали, что они ежедневно вечерние молитвенные правила читают, соблюдают пост, ходят в храм на службу по воскресеньям? НЕТ, они такие были всегда, просто кое-кому надо отвлечь внимание от проблем с "яйцами", например, вот и подхватили и вынесли в повестку. Ох, блин, представляю, если бы Дзюба залетел со своим видео не тогда, а сейчас... Вот бы все ополчились на него и обвинили в нарушении традиционных ценностей и т.д.

Всех с прошедшими и наступающими праздниками! По традиции выкладываю анализ нашего любимого сайта за 2023 г., где проходят дискуссии и обмен мнениями: https://docs.google.com/document/d/1pScBqlUyMuZMhEQlAhv03gM3mLOvfpF4/edit?usp=drive_link&ouid=106853654333449883948&rtpof=true&sd=true. Пусть эта информация (наверное, для большинства бесполезная) хоть как-то скрасит весь трэш 2022 г. Выводы из всего делайте сами. Как всегда, жду обратной связи, желательно комментариями, ну или +/-. Заранее спасибо!

Максим Моксин
Максим Моксин, ох уж эти ctrl+c и ctrl+v... конечно 2023 г.
Ответить
Гость
Максим Моксин, проседают просмотры у БР второй год подряд. Причем заметно проседают, хотя и цензуры стало меньше, чем год назад.
Ответить
Сережа
Максим Моксин, 00:59, 04.01.2024 Я в первой десятке! Круто. Но вызывает вопрос "Гость". Максим обещал всех разделить по IP коду. Это что получается, Гость одно лицо? Талант. Так искренне пишет за и против. Силен в лицедействе.
Ответить
Гость
Сережа, да ты не в первой десятке, а если соединить твои ники то на первом месте, не считая Гостя. Мне еще понятны платные "патриотичные" боты, для которых это просто бизнес, ничего личного. Но бесплатные, идейные, типа тебя и еще 1-2, которые тут пишут тонны комментариев, это верх идиотизма. Просто поржать над вами, больше ничего.
Ответить
Сережа
Гость, Это ты бабло получаешь? Ну тогда понятно. Наверно еще хохлы доплачивают инче зачем ты за них попу рвешь? Присоединять ко мне не кого не надо , это другие люди.
Ответить
Максим Моксин
Сережа, я не мог такого обещать, потому что для меня это нерешаемая задача. Можно ссылку на мои слова? У меня нет доступа к БД. Программа как пользователь запрашивает страницу, разбирает ее и пишет уже в мою БД нужные данные. Даже если бы был доступ, то 99,9% сидят на "серых" IP за одним "белым" IP провайдера. А про лидерство, то вы на первом месте, сложив "Сережа" и "Сергей". Думаю это один и тот же человек, судя по жестоким бесчеловечным комментариям. ИМХО. Я конечно желаю вам долгих лет жизни и заранее извиняюсь, но рано или поздно, вы и все ваше воинствующее поколение СССР, т.н. "можемповторители", "закончитесь" и уже не будет такой поддержки общества подобных мероприятий. Сразу оговорюсь, я исключаю из этого поколения настоящих ветеранов ВОВ и детей войны. Они нормальные и адекватные, они приходили к нам на уроки истории и рассказывали об ужасах войны, и никогда не говорили, что кого-то нужно уничтожить
Ответить
Сережа
Максим Моксин, Все мы, когда-то закончимся. Время нас судить не будет. Мы слишком мелкие, что-бы история нас помнила. Ну что-же, поздравляю всех с новым 24 годом и продолжим наше злословие. Вперед ребята!!!
Ответить
Максим Моксин
Сережа, а для чего же история в школе, ВУЗах, науке? Чтобы как раз дать всему оценку! Это необходимое, но недостаточное условие выстраивания будущей политики развития общества и государства. Ну и сразу вспоминается фраза "Утомленные солнцем": "без нас мелких людей не будет вас больших". Так что будет много работы у будущих историков... Только хотел написать на счет причины такого злословия, а потом... пусть оно будет и в этом есть даже плюс, чтобы потом показать, что такое хорошо, а что такое плохо
Ответить
Максим Моксин
Гость, на счет проседания просмотров... хотелось бы услышать АбрамоваА по этому поводу здесь в комментариях и его обоснование и мнение - хорошо это или плохо, но он не обязан этого делать. Когда в первый раз запускал, то собрал данные с 09.2018 г. с момента переезда на новый сайт. По этим данным в 2020 г. было просмотров 32 794 264 просмотров против 6 127 355 в 2023 г.
Ответить
Сережа
Максим Моксин, Чем вы лучше меня? Вы сегодня мне пожелали скорейшей смерти. Гость тот вообще делает это на регулярной основе. За что? За то что мое мнение не совпадает с вашим? За то, что я желаю своей стране скорейшей победы, вам и это не нравится. Вы с Гостем вполне готовы совершить такое злодеяние, как убийство. Останавливает вас, только одно страх. Страх последствий. Опомнитесь, вы уже готовы совершить преступление, только из-зи того что другой имеет другое в от личии от вас мнение. Не кто за таких как вы голосовать не будет. Дорветесь до власти, устроите геноцид еще хлеще чем большевики 37 году.
Ответить
Максим Моксин
Сережа, я ничем не лучше вас. Я не считаю, что пожелал вам смерти. Если так, то извините. Я просто утверждаю, что любой человек рано или поздно умирает. Может вы дольше меня проживете, а может я, какая разница... Я не собираюсь во власть. Если я до нее дорвусь, то ограничусь одним указом в первый же день... А противников мнений я наоборот приглашу мне помочь, например, Конрада попрошу возглавить движение профсоюзов страны. Вы же мне поможете становиться лучше, указывая на ошибки. Не нужно никаких терроров, мне все будут нужны, работы будет много
Ответить
Сережа
Максим Моксин, Зачем вы тогда желаете поражения нашей стране? Досадить Путину? Ценой уничтожения нашей Родины?
Ответить
Гость
Сережа, страну уничтожит быстрее любой войны именно путин, только ты этого понять не можешь, даже в случае нашей победы он начнет другую войнушку, потому что она нужна только для того что бы покрыть его неумение управлять страной и более нет никаких иных причин, они даже спустя два года не могут нормально и четко определится с целями, не это ли самое верное доказательство? страна вошла в пике и разрушается и виновник этого только один, который каждый раз пытается переложить это на других рассказывая всё новые и новые сказки и находя новых вымышленных виновников.
Ответить
Максим Моксин
Сережа, ну вот видите, по-вашему я враг, но я не хочу уничтожения, я хочу, чтобы здесь жили мои дети. И с каждым днем я понимаю, что им будет все сложнее и сложнее разгрести, и внуки не останутся в стороне. А зачем мне досаждать Путину, если он будет управлять страной в интересах общества? И зачем мне желать кому-то поражение, если этот ком-то мне ничего плохого не сделал?
Ответить
Сережа
Максим Моксин, Тогда давайте приложим все усилия для быстрейшего окончания войны.Не смотря на наши разногласия, цель у нас одна. Как можно быстрее закончить СВО,
Ответить