Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Прокурор Алтайского края назначил проверку по факту серьезного ДТП в Бийске

Прокуратура. Работники прокуратуры. Погоны

За медицинской помощью обратились двое взрослых и ребенок

По поручению Антона Германа, прокурора Алтайского края проводится проверка в связи с травмированием граждан в Бийске, сообщает прокуратура региона.

Напомним, что 20 января в Бийске по ул. Советской произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая и легкового автомобиля.

В результате ДТП пострадали двое взрослых и ребенок. Причины и условия произошедшего, а также тяжесть телесных повреждений граждан устанавливаются, они госпитализированы в медицинское учреждение.

Также прокурор назначил проверить, как организовано соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения, причин и условий, способствовавших происшествию.

По итогам при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования в сфере дорожного травматизма  и организации движения. Также контролируется принятие процессуального решения следственным органом. Проведение прокурорской проверки продолжается.

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Не трамвай залетел на легковой автомобиль !? Соблюдайте скоростной режим .

Владыка
Непуть, авто могли подрезать или задеть, после чего он вылетел под трамвай. а могли не почистить и не посыпать мост, тут в определенных ситуациях никакой скоростной режим не поможет при таком гололеде.
Ответить
Гость
Владыка, там одна полоса для движения, как можно подрезать удода который сам пересёк сплошную и летит щемя тех кто едет по правилам? его надо прав лишить.
Ответить
Антикоммунист
А ещё надо лишать прав, диванных экспердов и удодов за тупые комменты. Где на мосту сплошная?
Ответить
Владыка
Гость, а есть видео, где он пересек сплошную и всех щемит? ты можешь ехать с краю, а унесет от удара или гололеда за сплошную. я всего лишь высказал свое предположение, так же, как и вы. тем не менее, знаков там нет, а в ПДД нет прямого запрета двигаться в два ряда по одной полосе, если дорожное полотно позволяет это (это официально подтверждает ГИБДД). на мосту ширины проезжей части хватает.
Ответить
Гость
Антикоммунист, посмотрите внимательно, свежая, нанесённая после ремонта вдоль трамвайной линии.
Ответить
Гость
Владыка, видео будет скоро, сотрудник выложит через несколько дней. Кстати я таких специально шугая занимая как можно левее положение, поэтому если его толкнули, то сделали это правильно.
Ответить
Гость
Антикоммунист, для дятлов в виде тебя, сплошные нанесённые после ремонта отлично видно даже на камерах сотрудника и лично я считаю что полоса по размеру не подходит для движения двух полос и поэтому когда еду по мосту то занимаю положение строго по середине, не пропуская таких петухов как ты.)))
Ответить
Антикоммунист
Для диванных экспердов, чушпанов и чушканов, разбирающихся в петушиной иерархии и бросающими такими терминами в своих постах - учите ПДД и сравнивайте с камерами сотрудника.
Ответить
Житель
Владыка, в вк уже видео есть, что очередной дегенерат, был Ехал на днях по этому мосту так обогнали 5 тазиков, это диагноз
Ответить
Гость
Антикоммунист, ПДД учить надо тебе дятлу, ты хоть не позорься олень, раньше по ПДД я считал тебя умнее.
Ответить
гость
Владыка, дорожное полотно заузилось из за снежных отвалов по краям. За мостом то ,следить надо и иногда чистить.
Ответить

Теперь поставят одностороннее движение и обгон запрещён.... У нас и посерьёзней были проблемы на мосту.Что то пошло неи так🙄 ... трамвай походу виноват.Вчера столкнулись машины генерала МВД и начальника ФСБ. Виновной была признана машина ГИБДД, прибывшая на место аварии...

Гость
Андрей, будьте внимательнее там давно знак на въезде на мост - обгон запрещен
Ответить