Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Регионам России направили более 294 тыс. флаконов обновленного "Спутника Лайт"

Первая пробная партия вакцины от коронавируса поступила в Алтайский край

Вакцину с обновленным антигенным составом ввели в гражданский оборот в декабре 2023 года

В российские регионы направили более 294 тыс. флаконов обновленной вакцины от коронавирусной инфекции "Спутник Лайт". Об этом ТАСС сообщил Александр Гинцбург, директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России.

"Все, что запросили, все отгрузили - 294 тыс. 750 флакончиков", - отметил Гинцбург.

Отметим, что 11 декабря 2023 года пресс-служба Минздрава России сообщила о регистрации обновленного "Спутника Лайт". Этот вакцинный препарат прошел клинические испытания, в ходе которых показал благоприятный профиль безопасности и иммуногенности, а также низкую частоту значимых побочных эффектов, отметили в министерстве. 12 декабря вакцину с обновленным антигенным составом ввели в гражданский оборот.

Комментарии (32)

1000

Авторизоваться:

Масочник

Уже можно заранее записываться ? чтоб потом не очутиться в конце колоссальной очереди стремящихся срочно привиться.

Гость
Масочник, заранее намордник одень чтобы не очутиться на конце
Ответить
Гость
Намордник - это что-то из приватных игр антипрививочников?
Ответить
Гость
Гость, это то что ты привык носить на морде своей
Ответить
Гость
Не, чувак, поищи партнеров в другом месте.
Ответить
Гость
Гость, чувак твой масочник и он на одно место тебе намордник наденет и разок отвакцинирует))
Ответить
Гость
Поделись своими фантазиями с врачом.
Ответить
Гость
* Не тем, кто вакцины ставит, а чуть другого профиля.
Ответить
Гость
Гость, это твоя реальность, а не моя фантазия)
Ответить
Гость
Гость, ** таблетки выпей дурко которые тебе твой врач назначил)
Ответить
Гость
Продолжаешь навязывать свои ролевые игры?
Ответить
Гость
Гость, у тебя одна игра ужаленый плюсики себе наставлять), а намордниками со своим чуваком баловаться ваша забава))
Ответить
Гость
Уже о плюсиках на БР фантазии пошли? Таких извращенцев я еще здесь не видел.
Ответить
Гость
Гость, повторюсь. Это не фантазия, а реальность! Ты шизоид уколотый, а после ношения намордника у тебя гипоксия. Я тебе как врач пишу, но разборчивым подчерком)
Ответить
Гость
Гость, и да. Спать ложись, а то от недосыпа совсем голова перегреется. Я то на дежурстве мне нельзя)
Ответить
Гость
Да это понятно, что ты врача привык играть. Халат, намордники, прочая атрибутика. Виден опыт: хамство в поликлиниках имитируешь идеально.
Ответить
Гость
Гость, это уже твоя болезный фантазия)).
Ответить
Гость
Повторюсь: свои роли лучше отрабатывай на тех, с кем обычно.
Ответить
Гость
Гость, роль под разными именами масочника, привитого, гостя у тебя одна гнать пургу и оценки себе накручивать, но это уже психиатрия и не мой профиль, но считаю у тебя диссоциативное расстройство идентичности, т.е. раздвоение личности или множественная личность. Ранее редкое заболевание, но в последние годы отмечается значительный прирост. Извини что я над тобой смеялся. Неподобает смеяться над такими как ты(
Ответить
Гость
Проекция пошла: фантазируя, ты языком диагнозов невольно привел очень точный автопортрет. P. S.: Оценки - у учителей, а ты врача тут отрабатывал, не путай.
Ответить
Хочу сказать

От какого вируса?

Хочу сказать

Клинические испытания на скольких? И сколько времени прошло, что можно говорить о безвредности?

Конрад Маюнов
Хочу сказать, ради интереса на себе опробовал. Не лайтовый вариант, а полный Спутник. Негативных последствий не испытал совершенно.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, есть последствия, я заметил. "Каша" в твоей черепной коробке образовалась
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, если ты не понимаешь чужие мысли - скорее всего, с головой что-то не так именно у тебя.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, вот ты дурко загнул. Панимаешь чужие мысли))))
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, ну что поделать, если дурко-дурко с биполярным мышлением и не умеет воспринимать тех. кто мыслит иначе?
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, фееричный)), понимать мнение понимаю, а как мысли твои понимать. Я тебе не Ванга)
Ответить
Гость

294 тысячи хватит для небольшого города. Как регионы будут это делить?

Гость
Гость, это первая партия
Ответить
Привитый

Ну все сейчас все за флакончиками побежали быстро, очередь так и прёт за этими флакончиками

Гость
Привитый, ага, бегут и волосы назад))
Ответить