Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жителя Алтайского края обвиняют в убийстве матери

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

В Алтайском крае 37-летнему жителю города Камень-на-Оби предъявлено обвинение в совершении убийства, сообщает СУ СК РФ по Алтайскому краю.

По данным следствия, мужчина проживал совместно со своей пожилой матерью. В последнее время она не могла вставать с кровати из-за болезни, и сыну приходилось ухаживать за ней. Ночью 25 января он задушил мать пододеяльникам, затем позвонил родственникам и сообщил, что родственница умерла сама. Однако позже мужчине пришлось рассказать правду.

После результатов экспертизы обвиняемый признался следователям в убийстве, объяснив свои действия желанием избавить пожилую мать от страданий. 

По ходатайству следователя СК в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу, назначен комплекс судебных экспертиз.

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

Ублюдок.

Гость
Гость, хто?
Ответить

Это результат того, что у трудящихся нет религиозного сознания.

Гость
Гость, какое религиозное сознание ? Делать физкультуру ? Или молиться чтоб Бог ума дал подсказав делать физкультуру ? Всё спасение из чтоб знать как быть что делать ?
Ответить
Гость
Гость, Боже подскажи как быть что делать ? Спаси , спаи , спаси ? Или ЧУДО надо ?
Ответить
Гость
Гость, ЧУДО редкость , как показуха что чудеса бывают . На чудо надеяться как-то не прагматично .
Ответить
Гость
Гость, извините . Но это наверное только Рокфеллер мог себе позволить массажистов , помощников заниматься физкультурой , специалистов врачей , любые лекарства , поварих , прачек и дворников , а ещё кучу свободного времени и персонал который всем этим руководит чтоб ему была в достатке помощь . ( Всех же не прировнять к возможностям Рокфеллера .... )
Ответить
Гость
Гость, в конце концов, на чудо надеяться это как БОРЗОТА, кто же те самые ЧУДО ТВОРЯЩИЕ, инопланетяне ? Может быть , творят , творят инопланетяне чудеса, но это ведь означало бы , ТОВАРИЩь ИНОПЛАНИТЯНИН , отвлекитесь от всех своих дел космических и будьте любезны займитесь именно мной ЛИЧНО...? Ась ? Сознательность свою ведь и самому надо проявлять , самому не лениться делать что-то для себя необходимое , хотя бы физкультуру делать помаленечку, разминку хоть чучуть. А то бы чё это такое было бы, кого-то припахивать свои дела сделать, привлекать для этого инопланетян или ещё кого-то , общность сосуществования с инопланетянами ведь обычная нормальная понятная общность..., помогать и самому занимаясь самим собой. ( Товарищ , Вы, нам ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПОМОЖИТЕ , если будите заниматься своими делами какие вам необходимы и заниматься самим собой , своим здоровьем. Осознайте, нам не нужна какая-то скорбь и утраты , нам не нужны тяготы если ,вы , наш товарищ будите болеть или помрёте.)
Ответить
Гость
Гость, ты забыл добавить , ВМЕСТЕ С ТОБОЙ ТОВАРИЩ МЫ ГОРЫ СВЕРНЁМ ....
Ответить
Гость
Гость, ну а что означало бы лежачему больному , вызвать врача стоматолога просверлить зуб и поставить пломбу , даже просто удалить выдернуть больной зуб , всё это относительно какие болезни сопутствующие .... , а вдруг помрёт в процессе выдёргивания зуба ... ????????????? ( В городе понятно , можно вызвать на дом стоматолога , а в деревне ? )
Ответить

Типичная ситуация превратилась в убийство . ( А вот этого оправдывая вообще всех замаяли . https://www.msk.kp.ru/daily/26718/3743923/?ysclid=ls1vncpe1r311291217 (((((((Чемпион-гольфист, отрезавший голову своей матери, жаловался родным на некие голоса ))))))) Убил и обезглавил: чемпион России по гольфу сошел с ума, казнив собственную мать https://www.sport-express.ru/golf/reviews/golf-pochemu-chempion-rossii-artem-nesterov-otrezal-golovu-u-svoey-materi-1965525/?ysclid=ls1vmg4fi0444353123

Гость
Гость, а про что голоса у него говорили , надо было спросить . Послали голосишки к нему в мозг в наказание , чтоб ощутили как он сам себе носки стирает ? А эти самые голоса БОГЕМА , какие-то элита коттеджная , баблосиками избалованные , деньги сумками взятки ворованные ? Нечто не богемное дело носки кому-то стирать ? Бунтовали голосишки ? Голосишки же не относительно Конституции и законодательства дела делают ? Страна же голосишкам не нужна , граждане не нудны голосишкам ? Всё дело к тому что не быть у таких голосишек СИЛЫ И ДЕРЖАВЫ , Той таким державу не даст ...
Ответить
Гость
Гость, что это за такая маргинальная богема голосишек ? Им всё на блюдечке надо ? Не в России значит таким голосишкам жить . Это таким голосишкам надо быть в мозге у каких-то ну очень богатых с прислугой и у нормальных людей не появляться . Васильков к василькам . ?
Ответить
Гость
Гость, у голосишек баблосиков полно , ну очень , очень ,очень ,ОЧЕНЬ много денег ?
Ответить

Терпения на помощь своей маме хватило лишь на пару деньков ? Она же если на кровати лежит , ей и водички попить и покушать надо , а человек без воды может прожить всего-то 5-7 суток если находится при температуре 20С и влажности 80% не выполняя никакой работы. ???????

Гость
Гость, 80% влажности , это почти человек должен быть помещён в воду и впитывать воду кожей ? Что-то нереальное , врут поди . Рассол какой-то ? Маринад ?
Ответить
Гость
Гость, поди колба из лаборатории ?
Ответить