Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Белокурихе фельдшер передавал данные об умерших агенту ритуальных услуг

Уголовное дело.

Информацию, полученную от медперсонала, предприниматель использовал в своих целях

В Белокурихе индивидуальный предприниматель в сфере ритуальных услуг предстанет перед судом за незаконное использование данных о умерших людях в своих целях, сообщает СУ СК России по Алтайскому краю. 

Мужчина нашел хитрый способ борьбы с конкуренцией - первым узнавать о кончине людей и оперативно предлагать свои услуги по организации похорон родственникам умерших. Доступ к такой системе, где числятся все умершие, есть только у медицинского персонала. Однако тут без посторонней помощи не обошлось. Доступ к данным системы скорой медицинской помощи Белокурихи и Смоленского района предпринимателю предоставил знакомый фельдшер. Данной услугой бизнесмен пользовался на протяжении полутора лет, пока его не поймали за незаконной деятельностью сотрудники УФСБ России по Алтайскому краю. 

Расследование уголовного дела завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Комментарии (24)

1000

Авторизоваться:

Вот открытие, да такое везде и уже давно практикуется. Все повязаны между собой: врачи, менты и похоронщики

Гость
Гость, именно так. Они и приезжают обычно одновременно.
Ответить
Гостья
Гость, Был случай, когда моему отцу вызвали скорую. Медработник начала рекламировать "хорошее" похоронное агентство.
Ответить
Гость
Гостья, вот ты не баба, а брехло какое то, сама придумала - сама поверила - и давай распространять.
Ответить
Графиня
Гость, а почему ты решил , что придумано , я уже ничему не удивлюсь
Ответить
Гостья
Гость, реальный случай из жизни. Знаю фамилию того ФИО того фельдшера.
Ответить
Гость
Гостья, врёшь.
Ответить
Гостья
Гость, можно в этот случай кому-то не верить, а он был.
Ответить

Видимо, были многочисленные жалобы от умерших. ))

Похоронный бизнес. Всем понятно, что у них конкуренция. Не брезгуют ничем, чтобы получить прибыль.

Гость
Гостья, слышь зоошиза, ну и как там твои шавки у заправки поживают? все ли на месте? не пропал ли кто?))))
Ответить
Гостья
Гость, а что, у тебя руки в крови?
Ответить
Гостья
Гость, если что случилось с собаками, - твой кирпич тебя найдет, не отвертишься.
Ответить
Гостья
Гость, слышь, прохвост!
Ответить
Гость
Гостья, смотри вша что бы тебя не нашли, а то таксист какой-нибудь попадётся у тебя или родственников твоих на пути последнем.
Ответить
Гостья
Гость, "Гостья, смотри вша что бы тебя не нашли, а то таксист какой-нибудь попадётся у тебя или родственников твоих на пути последнем." Ты таксист, что ли , маргинал? За эти слова можно и в полицию обратиться.
Ответить
Гостья
Гость, вшивый, тебе попадется именно тот таксист.
Ответить
Гость
Гостья, вот у тебя вша пукан порвало)))
Ответить
Гостья
Гость, по тебе точно тюрьма плачет. Или ты уже был там? Надо разобраться в этом вопросе.
Ответить
Гость
Гостья, что же ты свинья на людей клевету возводишь, врач вам помочь приехал, а ты здесь сплетни про него распространяешь, не боишься гнида бумеранга? ))))))
Ответить
Гостья
Гость, вшивый, полиция придет к тебе.
Ответить
Гостья
Гость, не боюсь, потому что ни слова вранья.
Ответить
Гость
Гостья, мечтай дальше шавка подзаборная))))) тунца соснёшь?
Ответить
Гостья
Гость, "что же ты свинья на людей клевету возводишь, врач вам помочь приехал, а ты здесь сплетни про него распространяешь, не боишься гнида бумеранга? ))))))".
Ответить