Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Кузбассе кавказская овчарка насмерть загрызла 4-летнюю девочку

Злая собака

Прибывшие медики констатировали смерть ребенка

В Кемеровской области произошла страшная трагедия - ребенка загрызла собака, сообщает "Кузбасс-онлайн". Следователи возбудили уголовное дело, назначен ряд экспертиз, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.

В СКР по Кузбассу отметили, что трагедия произошла 4 февраля около 14:00 часов в поселке Старобачаты. 4-летняя девочка пришла в один из частных домов вместе со знакомой 44-летней женщиной, которая присматривала за домом, пока хозяева были в другом городе. Там, на прилегающей к дому территории был вольер с кавказскими овчарками.

В тот момент когда женщина хотела поставить туда чашку с водой и приоткрыла дверь загона, одна из собак вырвалась и напала на ребенка.

Жительница Кузбасса отнесла пострадавшую домой, вызвала скорую, но прибывшие медики констатировали смерть девочки.

Комментарии (36)

1000

Авторизоваться:

ну и где та тварь под погонялом гостья которая здесь заступается за них?

Гость, вшивый, бегом в камеру!
Ответить
Гость, Вшивый, это твоя кличка. А на фото твой оскал или Графини? Графиня, Вшивый, место!
Ответить
немного ошиблась. Не Графиня, а Гость и Маришка, место!
Ответить
Гость
, а вот и шваль бывшая под погонялом гостья отметилась множеством комментариев))) чего погоняло поменяла? ссышь курва?)) там на заправке кстати сходи ещё шавок пересчитай, может ещё некоторые отбились от стаи куда то))))))
Ответить
Гость, я думала, что ты поумнее. Думала, что ты баран, такое пишешь, а ты еще и козел.
Ответить
Гость, полиция разберется и пересчитает. Скорее всего сидеть тебе придется.
Ответить
Гость
, ой боюсь боюсь)))) пустышка ты шавка подзаборная))))
Ответить
Гость, вот, что взять кроме анализов, с таких, как ты...уродов?
Ответить
Гость
, ну вот что дать таким как ты уродкам, кроме как в рот. И то сначала что бы зубы чушканка почистила.
Ответить
Гость, как страну очистить от таких дебилов, как ты?
Ответить
Гость
, не ссы мразота, скоро такие как ты сдохнут, как собаки которых ты боготворишь.)))))
Ответить
Гость, ты, плейбой вонючий, с чердака или из подвала? Для тебя стишок (извиняюсь перед другими читателями). Стоит мальчонка, грустит в сторонке, тщедушен, прыщав и ушаст, ведь на каждые десять девчонок по статистике девять не даст.
Ответить
, что "заценил" произведение?
Ответить
Гость
, а бабка то оказалась озабоченной))) вот ведь плесень )))
Ответить
Гость
, твой максимум это у собак только отсосать сможешь, нормальные на тебя внимания не обратят. хотя ты сама это знаешь, почему так за них и рвёшь пукан свой дырявый))))
Ответить
Гость, ты, конечно психически здоров, но дурак от рожденья.
Ответить
Гость, да, конечно. А ты не старик психоаналитик, но поеденный молью.
Ответить
Гость, а ты не Кащей бессмертный, не забывай. Только злом себе усугубляешь, не думаешь ведь головой. Зло творить, как рубить сук, на котором сидишь.
Ответить

Тупая 44-летняя тварь потащила малолетнего ребёнка на территорию, где стоит вольер со здоровенными агрессивными собаками? Что было в голове у этой твари? Фактически, это предумышленное убийство.

Зоошизы, что скажите? Добрый песик? Да, в этом случае он был чей-то. Но сколько таких же бродячих четырехлапых убийц на улице? Эвтаназия как во многих регионах должна быть принята!

Гость, Что за прикол? Сколько бездушных людей (таких, у кого тело есть, а души нет: гость, Маришка и подобные)? Людьми их назвать не поворачивается язык.
Ответить

ну теперь эту бабёху дурную затаскают бедную.. дура конечно конченная но это хорошо что домашние собаки а если бы бродячие то и спросить было бы не с кого...

Гость 3
бяка жека, а ского спрашивать? с преданности??? дак они только побираться и выпрашивать умеют и ни чего по существу не делают!
Ответить
Гость
бяка жека, а с кого спрашивать-то? Она привела ребёнка на участок, где стоит вольер с огромными злыми собаками? - привела. Её кто-то наставлял ребёнка туда тащить? - нет. Она открыла вольер или кто-то другой? - она. Она остановила собаку, когда та бросилась на ребёнка? - нет. Она виновата в этой ситуации. Виновата от начала и до конца. Фактически, это она убила ребёнка.
Ответить

Вы херли сами то гавкаете , хуже собак , на зоозащитников , внимательно читаем , это ни бездомная собака , а хозяйская , сидите , хлебальник закройти

Гость
Графин, а само то чего раскукарекалось?
Ответить

Бродячие собаки, если их не донимать отловами и стерилизацией, то вполне адекватные существа. Вот домашние, это зависит от хозяина, могут быть совсем ужасными убийцами.

Сережа, Жуткая история. Но, в этой ситуации полностью вина женщины. Она, находясь в чужой ограде , забыла о мерах безопасности и поплатилась. А еще, у одних собаки вместо звонка, а у других - попробуй зайди во двор. Воспитаны хозяевами быть охранниками. Опять же, люди их так воспитали.
Ответить

"Заело пластинку" на тему собак? Больные что-ли в редакции? Сколько других, действительно интересных тем. Мозгами надо шевелить.

упанишад
Ну так пошевели, тебе полезно будет.
Ответить

Немедленно депортировать всех кавказцев на их историческую родину !

Гость
Гость, их родина теперь здесь, а вот тебе как раз здесь места нет.
Ответить
Гость,
Ответить