Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанка устроила массовое ДТП во дворе дома на ул. Фрунзе

ДТП.

Массовое ДТП произошло 8 марта 2024 года

В Бийске во дворе многоквартирного дома произошло дорожно-транспортное происшествие с участием нескольких машин, сообщает "Бийск - мой город".

ДТП произошло днем 8 марта на ул. Фрунзе. Бийчанка за рулем иномарки, выезжая с парковки, задним ходом врезалась в несколько автомобилей.

На кадрах видео видно, что машина резко тронулась с места и протаранила соседние машины.

Что стало причиной ДТП неизвестно.

Комментарии (19)

1000

Авторизоваться:

Барышня 8 марта удачно отпраздновала, протаранив несколько машин задним ходом

Экономика
Борис, весело и задорно)
Ответить
Борис
Экономика, и с размахом
Ответить

Пьяная была, как ***** кривая.

Боже мой... ни единого деревца, два чахлых кустика под окнами... каземат тюремный буквально!... зато весь двор вёдрами забит! Это песец, граждане, и песец арктический!

Злюк
Конрад Маюнов, стаи собак у мусорки в кадре не хватает для законченности образа города... )))
Ответить
Конрад Маюнов
Злюк, я тебя умоляю. Получаем то, что заслужили. Они тоже получают то, что заслужили... Своей пассивностью. Пассивов имеют. На то они и пассивы!
Ответить
Злюк
Конрад Маюнов, тактак, а что сделал для благо города ты?! Хоть одну тачку спалил? Хоть одну псину истребил? )))
Ответить
упанишад
Конрад Маюнов, от кого получаем, перед кем заслуги? Вы верующий? Вас Москва за такое не похвалит. Знака-Зодиака на вас нет с его ежедневной пастой насчёт магического мышления.
Ответить
гость1
Злюк, и двух огромных луж посередине между машинами
Ответить

"массовое ДТП" ? Дама по неосторожности зацепила слегка две тачки - и это уже тут событие дня.

Гость
Гость, по какой неосторожности? из-за этой курицы у нескольких владельцев потерян продажный вид автомобилей, потому что очень большая разница был битый автомобиль или нет. Надо на эту мерзость в суд подавать и требовать что бы она эти автомобили выкупала.
Ответить
Гость
Гость, я тоже не понимаю, что значит не осторожность? Она ещё умудряется оправдываться в пабликах, типа " Ни кто ж не пострадал... " Что? Это оправдание? Никто не пострадал по счастливой случайности, что никто не шёл в это время там. А если бы шёл, то она бы его просто впечатала и размазала по машинам!!!! Коврик ей блин помешал. Явно бухая была.
Ответить