Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске около ГДК на 11-летнюю девочку напала стая бездомных собак

Зима. Парк. Сквер.

Собаки набросились на девочку со спины, когда она переходила по пешеходному переходу

12 марта в районе Детского мира на 11-летнюю девочку напала стая бродячих собак. Как рассказывает мама ребенка в соцсети ТГ-канала "Инцидент Бийск" , это случилось в тот момент, когда девочка почти перешла "зебру".

- В 10.32 у ГДК за переходником стая собак со спины напала на дочь, - пишет она. - Спасибо огромное оказавшимся рядом людям, которые отогнали собак и дождались, пока я приеду.

Одна из собак прокусила девочке левую ногу. Не "царапнула" зубами, а нанесла рваную рану, поэтому ребенок в течение длительного времени будет получать курс специальных прививок по схеме. Так, девочке сразу же поставили необходимый укол, следующие должны быть на 3, 7, 14, 30, 90 сутки. 

Фото: ТГ-канал "Инцидент Бийск"

- Где эти зоозащитники, которые против умерщвления бездомных собак? - задается вопросом родительница. - Приехавшие даже раньше "скорой" сотрудники "Преданности" уже просмотрели по камерам, что ребенок их не провоцировал, да она их вообще не видела! Так вот, любители бездомных, вы их домой забирайте, а не с плакатами стойте!

Напомним, что агрессивные особи должны быть убраны с улицы в приют, пункт "возврат в среду" после стерилизиции и вакцинации для них больше недоступен. 

Комментарии (28)

1000

Авторизоваться:

УНИЧТОЖИТЬ ВСЕХ БРОДЯЧИХ СОБАК В ГОРОДЕ!!!!!

Гость
Маришка Лайт, да, лучше бороться с бродячими собаками, а не с антинародным режимом
Ответить
Маришка Лайт
Гость, ну ты знаешь куда тебе идти.....
Ответить
Гость
Маришка Лайт, еще шибче капсом ори тут ! :-))
Ответить
Тарантога
Маришка, не волнуйтесь - как только город покинут последние жители, собаки сами уйдут!
Ответить
Гость
Гость, одно другому не только другому не мешает. Наоборот, если не будет второго, то, может, не станет и первого.
Ответить

Собак которые накинулись надо уничтожить на 100%, собака которая уже посмела укусить человека и попробовала человеческую кровь сделает это не раздумывая и в будущем, она уже человека рассматривает как добычу.

Гость
Гость, не, на 250% !
Ответить

ну вот и дождались. безответственные действия администрации и преданности принесут свои плоды еще не раз. на улицах города уже тысячи бродячих собак!

Гость
кот в носках, да больше, больше ! десятки тысяч !
Ответить

а сволочи продолжают прикармливать бродячих собак и совершенно не думают о последствиях

Это всё херняяяя!! Пока какую-нибудь чинушку не покусают, катичка так и продолжит жрать икру...

Гость
Злюк, не смей клеветать. Постояльцы собачьего приюта постоянно дохнут от голода и цинги
Ответить
Маришка Лайт
Гость, дохнут они потому что владельцы приюта зарабатывают себе на жизнь а не уничтожают бродячих собак сразу по обнаружению!
Ответить
бяка жека
Маришка Лайт, вначале их надо обнаружить а уж если обнаружили то ооо чудооо!!.. они оказались все весьма приличные собаки и совершенно не злобные и начинается выклянчивание средств на их кормление и содержание!!!!
Ответить

А воз и ныне там.

Злюк
Хочу сказать, хммм...!!! Это генитальная мысль!! ВОЗ!! Надо срочно объявить, что собачки разносят смертельно опасное заболевание - гемангиому Мовсисяна!!! И пусть одно зло, в лице ВОЗ, борется с другим злом - дикими животными в городских условиях!!!
Ответить

Надо всем эвтаназию)))кто людей подавил на дороге))))

гость
Маришка Лайт, конечно надо. Люди гибнут из-за чертей которые гоняют
Ответить
Маришка Лайт
Маришка Лайт, УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВОТ ЭТОТ АВТОР ИСПОЛЬЗУЕТ МОЙ ПСЕВДОНИМ!!!! ТЕМ САМЫМ НАРУШАЕТ МОИ АВТОРСКИЕ ПРАВА!!! (а тебе говорю ОДИН раз!!! ещё раз используешь МОЙ псевдоним "Маришка Лайт" и жестоко пожалеешь об этом!!! ) !!!!!!!
Ответить
бяка жека
Маришка Лайт, ого а что так можно было? а как это он сделал?
Ответить

КРОМЕ КАК ИСТРЕБЛЯТЬ БРОДЯЧИХ СОБАК И ШТРАФОВАТЬ НА 100 000 РУБЛЕЙ НЕДОРАЗВИТЫХ КТО ВЫБРАСЫВАЕТ ИХ НА УЛИЦУ ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТЬ ВСЕ ЭТИ ПРЕДАННОСТИ ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ,ШТРАФЫ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАЛОЭФФЕКТИВНЫ!

Борис
Гость, бродячие собаки, это не выброшенные собаки. Выброшенные домашние собаки не выживают. Если не умрут от голода и холода, то будут разорваны бродячими сородичами. Бродячие, это подвид, живущий рядом с человеком. Как крысы или тараканы. Крыс и тараканов никто не выкидывает, они сами размножаются. И бродячие собаки точно так же.
Ответить

Полное бездействие администрации города, полнейшая разруха в городе во всех вопросах.....

Или усыпите псин мирно или люди устроят им мучительную смерть!

Маришка Лайт
Гость, уничтожить уничтожителей собак сразу по обнаружению!!!!))))))все слышали!!!!!??????))))))) я уже горло надорвала орать!!!!)))))))))тьфу на вас!!!!!!!!!))))))
Ответить