Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин: Россия готова к ядерной войне, но события не несутся "так в лоб"

Владимир Путин.

Президент добавил, что США не планируют вводить свои войска на Украину, поскольку понимают, что РФ расценила бы такой шаг как интервенцию

Россия с военно-технической точки зрения готова к ядерной войне, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву для "России 1" и РИА Новости, отвечая на вопрос, действительно ли страна готова к такому сценарию. При этом Путин добавил, что он не считает, что "все несется так в лоб",

"С военно-технической точки зрения мы, конечно, готовы. Они у нас постоянно находятся, постоянно находятся в состоянии боевой готовности", — заявил глава государства.

США, напомнил Владимир Путин, объявили о том, что не собираются отправлять свои войска на Украину. По мнению президента России, в Соединенных Штатах понимают, что Россия расценила бы такой шаг, как и ввод американских войск на российскую территорию, как интервенцию.

"Я же сказал, что Байден — человек, представитель традиционной политической школы, вот это подтверждается. Там, кроме Байдена, и других хватает специалистов в сфере российско-американских отношений и в сфере стратегической сдержанности. Поэтому не думаю, что здесь все несется так в лоб, но мы-то к этому готовы", — подчеркнул Путин.

Комментарии (45)

1000

Авторизоваться:

На словах он лев могучий! А на деле готовы только к войне с папуасами у которых из оружия только луки, стрелы и копья! 25 летний период тотального воровства, взяток и кумовства во всех сферах жизни страны не прошол даром для России!!!!!

Гость
Гость, и чё? И кто в этом виноват? Воры или те, кто допустил воров до власти?
Ответить
Маришка Лайт
Гость, ой ******* ну знаток нашелся смотри ка!!!! ты сам что ли воровал все эти годы? или может ты ловил тех кто это все воровал? или может тебя приглашали в качестве эксперта что бы зафиксировать что как где и сколько было??? НЕЕЕТ???? вот и не надо фигню всякую писать! Россия Есть и Была и Будет Великая Держава!! со всеми вытекающими отсюда!
Ответить
кот в носках
Маришка Лайт, ПРОВОКАТОР в действии этот гость!!!
Ответить
Гость
кот в носках, шиза в действии у котов в носках)
Ответить
Гость
Маришка Лайт, он хочет , чтоб его трудоустроили ловить таких негодяев и он с пристрастием их будет вылавливать .
Ответить
Гость
Гость, если его трудоустроят ловить негодяев таких , ведь тогда он превратится в лучшего друга Путина .
Ответить
Гость
Маришка Лайт, когда сегодня выйдешь ка улицы своей великой державы, не споткнись о замерзшие скрепы, а то упадешь носом в величие, да внимательно смотри по сторонам, чтобы стая бродячих псов не порвала тебя в наукоградских переулках. )
Ответить

На Вашингтон! Гойда!

Гость
Гость, так чего сидишь? вперёд клоун. Или ты ссыкло которое с дивана только и способно на словах прячась за чужими спинами воевать?
Ответить

А почему же тогда военное присутствие войск СССР/РФ в С.Корее, Вьетнаме, Египте, Йемене, Сирии и т.п. никто не считал интервенцией, а тут, вдруг, такая честь будет оказана со стороны путина для США? Боюсь-боюсь?

Трижды сошедший с ума дед. Владимир Путин: Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти. Ему место в мягкой комнате Гааги

Гость
Свідомий, чого тут ошиваєшся? Вали в окопи на м'ясо!
Ответить
Гость
Гость, с окопа пишешь орк?
Ответить
Гость
Гость, а откуда тебе известно что бывают мягкие комнаты , бывал там ?
Ответить
Гость
Гость, это интересно , если осведомлён о мягких комнатах , значит или сам в них был или сторожил их , что за гость осведомлённый , это разобраться стоит .
Ответить
Гость
Гость, поди изувер какой-нибудь , людей в мягкие комнаты помещая ?
Ответить
Гость
Гость, просто знаю, что буйных сумасшедших содержат в таких комнатах. У тебя поиск забанили?
Ответить
Гость
Гость, а как узнал ?
Ответить
Гость
Гость, кто-то рассказал , а ты поверил ?
Ответить
Гость
Гость, удивляет человек . Ему кто-то рассказал ,он поверил , сам он не видел и не был в таких комнатах . Поверил потому что очень могло бы быть похоже на правду ? ( Ну а тогда веришь , что после того как сходил в туалет , ты грязной рукой открываешь водопроводный кран , а помыв руки , чистой рукой закрываешь грязный водопроводный кран и руки опять мараешь ? ) А когда рукой которой держал свой писюн в туалете , достаёшь за фильтр сигареты из пачки и угощаешь ими пацанов нормальных , то ты чухан ?
Ответить
Гость
Гость, просто сифулин ?
Ответить
Гость
Гость, кругозор широкий в отличии от таких как ты
Ответить
Гость
Гость, тебе дед 24 года сказки рассказывает, а ты глупый веришь)
Ответить
Гость
Гость, меня шизики не удивляют. Особенно весной)
Ответить
Гость
Гость, просто вы гости фуфлите как дед. В одну палату вас всех)
Ответить
Гость
Гость, а как же нам не фуфлить ?
Ответить
Гость
Гость, ((((Гость, тебе дед 24 года сказки рассказывает, а ты глупый веришь))))) Это окружающие его 24 года за нос водят , а ты веришь что он сказки рассказывает , он по-настоящему верит в то , о чём говорит .
Ответить
Гость
Гость, Томенко бы его не обманывал , было бы иначе всё . Логично ?
Ответить
Гость
Гость, а ты подумай , где бы он мог узнать правду настоящую . Из дома до работы в кабинет и из кабинета до дома , связь с окружающим миром из документов которые не сам делает , а окружающие его ... Да , в окно может посмотреть , но перед окном газоны подстригли и фасады покрасили , всё блестит .
Ответить
Гость
Гость, хоть раз логику в их действиях видел? Как говорил дед -говорим одно, а делаем другое
Ответить
Гость
Гость, фуфло фуфлит это логично
Ответить
Гость
Гость, думаю всегда и давно вижу, что такие как ты зомби трындят про бояри плохие, а царь хороший
Ответить
Гость
Гость, три компонента оказалось : "Ты" и "Как Ты" , "Царь" , "Бояре" , это всё как-то должно быть в одно увязано , не отдельно , что у нас связывает все три компонента ? Законность ? Понятно , ты законопослушный , Царь порядок , что Бояре про законопослушность ? Опять думать надо ... Тебе в достатке того что есть чтоб быть законопослушным , а Боярам чего недостаток для этого ? Бояре больше охватывают всяких законов и у них больше вероятности относительно законности чего-то не то ? Как решить такую проблему ? Боярин значит должен самостоятельно быть в способности в достатке знать , он же самостоятелен в этом , примерно как сам себе хозяин . У нас нету вуза для Бояр . Видишь как , воля вольная такая , окручивает тем что самому надо всё знать и путает постоянно . Может подумать про такое ? ( Сказка лож , да в ней намёк , добрым молодцам урок . ) Самостоятельность путает .
Ответить
Гость
Гость, откуда знать ? Может в будущем , лет через 100 , даже вуз для бояр появится и даже не будут разрешать заниматься боярскими делами если экзамены не сдадут . Расскажите нам товарищ Боярин будущий , по билету №4 , о чём написано в тексте Конституции , изложите развёрнутый ответ сути и смысла текста . Расскажите нам , относительно каких законов в законодательстве , будет происходить ваша Боярская РАБОТА ОПЛАЧИВАЕМАЯ , Из Достояния принадлежащего ВСЕМ Гражданам Страны ... ( Вообще-то Боярским делом заниматься ЭТО РАБОТА ... )
Ответить
Гость
Гость, работа сделать слиток золота , как делить его ? Что в казну ? Что оплатить за работу Боярину ? 3% от слитка золота , годится ? Слиток золота в казну , а 3% от слитка деньгами Боярину выдать оплатив его работу ? Всё народное все ресурсы , а оплата за работу сделанную . ( Так схема очертаниями ? ) Я не знаю , просто выдумываю .
Ответить
Алексей
Гость, это говорил стрелок называя его бункерной молью
Ответить

Вновь страна идёт по кругу, не найдя поводыря, В цирке, ... помолясь с испугу! В Бога веря!... не в "царя".

Штатам уже давно плевать на мнение вашего бункерного. Захотят разметить войска - и разместят, Украина будет рада! Уже весь мир увидел "ху из ху" и на что способна вторая армия мира. Оно только перед внутренним элеХторатом щёки надувает, а перед Байденом скачет, как дрессированная собачка.

гость
Ирина, пошла вон в свою бандерию!
Ответить
Алексей
гость, уходи обратно в лес к медведям
Ответить

Давай вовка, жми кнопку, а то надоело уже всё это, жить в ожидании.

Алексей
Гость, это пугалки не удивлюсь что и стрелять нечем
Ответить