Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Курочка по зернышку: почему бийчане идут голосовать за будущего президента

Выборы президента

Голос каждого человека на выборах президента России важен и нужен

В Бийске выборы президента России продлятся три дня. Все это время люди будут отдавать голос за своего кандидата. Корреспондент "БР" посетил один из избирательных участков города и узнал у бийчан, почему они принимают участие в выборах власти. 

- Я долгое время был председателем избирательной комиссии. Проработал здесь 35 лет и достиг должности директора этого образовательного учреждения, - рассказана Вячеслав Мальнев. - Голос каждого избирателя многое значит и решает многое. Пусть на избирательном участке будет три тысячи человек, но каждый из них отдает голос в пользу своего кандидата. Как говорится, "курочка по зернышку". Отсюда и складывается общее решение. 

На избирательный участок приходят в основном люди старшего и среднего возраста. Молодежь встречается редко - предпочитают голосовать онлайн. Однако каждый, кто принимает участие в выборах президента страны, поддерживает кандидата, которому доверяет.

- На прошлых президентских выборах я тоже присутствовала. Нужно избирать власть, которая будет справедливо относится к народу, - поделилась Оксана Касенко. - От каждого голоса зависит, кто выиграет президентскую гонку. 

По словам бийчан, они идут на выборы, чтобы исполнить свой долг, поддержать кандидата, способного взять под "свое крыло" всю Россию и ее народ. 

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

Ну вот уже явную фальсификацию видно, если вчера написали что за один день проголосовало более 27 миллионов человек и явка составила 25% то даже нет сомнения что все эти голоса за путина либо бюджетников и вброс мёртых душ, притом у нас по Алтайскому краю для лучшего вброса даже отключили видеонаблюдение везде.

Гость
Гость, не надо врать. Видеонаблюдение не отключали.
Ответить
Сережа
Гость, Доступ к видео-трансляции ограничен по всей России.
Ответить
Гость
Сережа, для более удобных махинаций он ограничен, потому что всем известно что ни одного кандидата нет реального сейчас и это цирк в пользу одного путина, поэтому они и их партии не будут против реального вброса и не увидят его, а люди не смогут этого видеть из-за ограничений.
Ответить
Сережа
Гость, 09:56, 16.03.2024. Не зачем ваши манипуляции делать. Большинство голосующих это люди пожилого возраста, а они голосуют за синицу в руке. Нужно только приглядывать, чтобы конкуренты взброс не сделали.
Ответить
Посторонний
Гость, да бросьте вы городить чушь...какие вбросы,какие подлоги?Вы психиатру своему расскажите о своих подозрениях в очередную явку.А здоровые люди действительно болеют за свою родину.Вопрос только один - за кого зачеркнуть?За Путина конечно,а остальные кандидатуры настоль никчёмны для роли президента,что исход очевиден.Ну конечно найдутся дураки,воображающие себя умными и зачеркнут за кого-нибудь другого.Единственно по причине неприятия Путина.Дело в том,что выборы среди тех,кто есть в списке кандидатов,а мало-мальски ДУМАЮЩИЙ человек понимает - "среди КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ Путин ЕДИНСТВЕННО лучший".Понимаете - СРЕДИ КАНДИДАТОВ В ПРЕЗИДЕНТЫ...Так что совет примите - в очередную явку к психиатру,или завтра на обходе скажите о своих подозрениях.Здоровья вам...
Ответить

Поцарапал палец. Хватился, дома в аптечке нет зеленки. Пошел в аптеку - говорят нет в продаже, все запасы разобрали перед выборами. Ничего не понял. Кто-нибудь знает какая связь между зеленкой и выборами?

Гость
Сосед, зеленкой те кто заливали в урны только сыграли на руку нынешней власти, все залитые бюллетени будут засчитаны путину.
Ответить
Конрад Маюнов
Сосед, орки же. Надо зелёными быть.
Ответить
Андрей
Сосед, будут зелёнкой лоб мазать.
Ответить
Гость
Андрей, тебе, а потом пулю туда пускать.
Ответить

"кто выиграет президентские гонки" даааааа... это большая, ОГРОМНАЯ интрига!!!!

Конрад Маюнов
Злюк, большой секрет для маленькой, для маленькой такой кАмпании, для скромной такой кАмпании - огромный такой секрет!
Ответить

Владимир Путин: «Результат наших программ измеряется не тоннами, километрами и суммой потраченных денег. Главное — это оценка людей» Бийчане поставили уже оценку власти в бийске! Абсолютное ноль! Нет никакого настроения куда то ходить!

кстате: "Курочка по зернышку клюет" продолжение забыли: "а весь двор в помёте" )))

"Будет справедливо относитЬся к народу" (проверочное: что делатЬ? ОтноситЬся!) Сколько можно, Бийский рабочий!! Пишите грамотно! Ошибки начальной школы, постоянно!

"На избирательный участок приходят в основном люди старшего и среднего возраста". Молодцы, большинство политикой не интересовались и не интересуемся, желаем так прожить до конца своих дней. Сейчас вот уже огород подходит. Выполняя свой долг, заботимся и о стабильности для внуков.

"Я долгое время был председателем избирательной комиссии. Проработал здесь 35 лет и достиг должности директора этого образовательного учреждения, - рассказана Вячеслав Мальнев" Как эту тираду прикажете понимать? Избирательные комиссии у нас теперь считаются ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ???.

Конрад Маюнов
Тарантога, у нас УИКи обычно в школах расположены, а школьный персонал совмещает.
Ответить