Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Соперники Путина в президентской гонке высказались о его победе

Владимир Путин. Президент РФ

Даванков и Харитонов признали победу Владимира Путина. Слуцкий отметил, что он победил на выборах с историческим результатом

Кандидат от партии "Новые люди" Владислав Даванков поблагодарил своих избирателей за поддержку, при этом он назвал несомненной победу Владимира Путина, пишет "Российская газета".

"Конечно же, победитель Владимир Владимирович Путин. Но для нас важно то, что мы смогли донести нашу программу", - заявил Даванков журналистам.

В свою очередь кандидат от КПРФ Николай Харитонов отметил, что граждане России как никогда показали международному сообществу, как можно "сплотиться, консолидироваться". При этом он поделился, что рассчитывает, что по итогам избирательной кампании ему и его команде удалось привлечь дополнительное внимание к программе партии.

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий заявил, что Владимир Путин победил на выборах президента с историческим результатом.

Согласно предварительным данным Центризберкома, за Владимира Путина проголосовали 87,33% граждан, за Харитонова - 4,3%, за Даванкова - 3,99%, за Слуцкого - 3,2%.

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Гость

А что тут высказываться? Результат был заранее известен, потому что нормальных людей которые поддерживают ВВП большинство, а минимальный такой результат за Даванкова показал что уродов которые вредят своей стране изнутри минимум, но и тех что всё таки есть скоро выловим и удавим.

Гость
Гость, кто-нибудь скажет уже ему, что Даванков - зампред Госдумы и такая же часть системы, как и ВВП? И что никакой разницы, за кого голосовать, и не было?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, насмотрелся я на ваше "большинство". Едва ходячие бабулечки. Или совсем неходячие, которые на дом зовут, причём дома кромешная нищера, и вся квартира иконами заставлена. Зато "За него. за сыночка, за защитника нашего. храни его господь"!!! Смех и слёзы. Бедные старики - это просто ужас - так жить! Но вдвое ужаснее - голосовать за того, кто в этом виновен!
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, эта партия клон навальнутых и подготовка Кремля к следующему витку фашистских реформ. Этот проект можно назвать "Ради блага Великой России вы поддержите монархию или фашизм"?" Ну это утрируя. Но суть примерно ****** якобы фашио-государственники, или якобы буржуазия. Наших здесь отродясь нет. Но другого выбора нам не оставят. Если только сами не упрёмся.
Ответить
Графиня
Гость, который первый, вот из-за таких , как вы, додиков , Россия скоро закончится , вы дальше носа нихера не видите , а меньшинство умных , к сожалению , физически , ни в силах очистить от вас Россию
Ответить
Гость

С нашим великим лидером мы пройдёмся солдатскими сапогами по всей Европе, а дальше пусть готовится Америка

Гость
Гость, в 30-40х прошло века тоже один художник ходил
Ответить
вован
Гость, если ты имеешь в виду Сталина,то это прекрасный художник.Единственный его из нескольких проколов доллар вместо золота.
Ответить
Гость
Гость, а вот это "мы" Вас лично, конечно же, не включает, верно?
Ответить