Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ким Чен Ын поздравил Владимира Путина с переизбранием на пост президента РФ

Владимир Путин и Ким Чен Ын

Поздравительную телеграмму от лидера КНДР передаст российскому внешнеполитическому ведомству посол республики в Москве

Лидер КНДР Ким Чен Ын поздравил Владимира Путина с переизбранием на пост президента Российской Федерации, сообщает ТАСС со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

Известно, что поздравительную телеграмму от северокорейского лидера Ким Чен Ына передаст российскому МИДу посол КНДР в Москве.

Согласно опубликованным на официальном сайте ЦИК РФ данным, на данный момент обработано более 95% протоколов. По результатам подсчета голосов лидирует действующий глава государства Владимир Путин, набравший 87,32% голосов. На втором месте находится кандидат от КПРФ Николай Харитонов, который набрал 4,3% голосов, за ним следует кандидат от партии "Новые люди" Владислав Даванков с 3,8%. На четвертом месте - кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий с 3,2% голосов.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Никто из нормальных людей и не сомневался в победе нашего великого лидера. Только заднеприводные лелеяли мечты пытаясь устраивать единичные акции клоунаду, но их мечты оказались такими же как и их ориентация.

Гость

А кто еще лидеров дружественных стран ближнего и дальнего зарубежья прислал нашему Вождю поздравления ? или они пока не дошли до адресата ?

Олег
Гость, ну да, очень интересно узнать...
Ответить
Гость
Кто поздравил путина с «победой» на «выборах» без выбора 📍Лидер КНДР Ким Чен Ын 📍Папа Римский Франциск 📍Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев 📍Президент Таджикистана Эмомали Рахмон 📍Президент Боливии Луис Арсе 📍Правительство Кубы 📍Президент Никарагуа Даниэль Ортега 📍Президент Венесуэлы Николас Мадуро 📍Премьер-министр Мьянмы Мин Аун Хлайн 📍Президент Гондураса Сиомара Кастро 📍Президент Ирана Ибрагим Раиси 📍Премьер Мьянмы Мин Аун Хлайн 📍Александр Лукашенко (Беларусь) 📍Лидер Китая Си Цзиньпин 📍Президент Азербайджана Ильхам Алиев 📍Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев
Ответить
Гость
Гость, выходит, что Монголия, Вьетнам, Индия, Бразилия, Сирия, ОАЭ, Турция, Иран, ЮАР, Египет, Сербия, Туркмения и еще ряд стран уже вроде как не шибко дружественные нам.
Ответить