Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пахать в три смены: Шойгу призвал работников ОПК в Алтайском крае работать лучше

Министр обороны РФ Сергей Шойгу

Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на предприятиях оборонно-промышленного комплекса в Алтайском крае

Шойгу призвал работников оборонного предприятия в Алтайском крае пахать в три смены, пишет РИА Новости со ссылкой на опубликованное видео Минобороны РФ.

Министр проверил выполнение гособоронзаказа на предприятиях оборонно-промышленного комплекса в Алтайском крае.

"Страна выделила огромные деньги на то, чтобы вы здесь могли производить то, что нам надо. Все напрягаются, все делают всë, чтобы это оборудование пришло сюда. А у вас на такое количество станков, тут их больше 30 стоит, три наладчика. Что вы тут налаживаете? Вы должны пахать в три смены", - сказал он.

Комментарии (21)

1000

Авторизоваться:

Зарплаты от 150 сделали?

Гость
Гость, именно там сделали, несколько месяцев назад сделали как раз от 150 для рядовых токарей.
Ответить
Гость
Гость, не получают токари 150, 100 с небольшим с переработками
Ответить
Гость
Гость, 15:19, 30.03.2024 160-170 выходит, поэтому не ври.
Ответить
Гость
Гость, если правда, то отличная новость! наконец-то хоть кто-то достойно начинает зарабатывать.
Ответить
Антикоммунист
И это когда вся страна пашет за копейки? Это когда постояльцы дома престарелых плетут маскировочные сети бесплатно, когда учителя в свободное время льют окопные свечи, когда волонтеры собирают на квадрокоптеры и внедорожники для отправки в зону СВО? А это рабочий класс, если его можно так назвать, наживается значит на нашей родине и не хочет работать в три смены за 100000 руб? Да товарищ Сталин в гробу от этого переворачивается! В его бы время, давно бы этих саботажников к стенке поставили бы как врагов народа!
Ответить
Гость
Гость, ты там работаешь? Или по телевизору слышал? Рядовой токарь там тысячь 70 получает в среднем, так что народ в заблуждение не вводи
Ответить
Гость
Гость,16:18, 30.03.2024 60-70 там получают мастера смены потому что они у станка не стоят и от них пользы нет, а токаря там получают как я написал 160-170, у меня брат там токарем работает, так что инфа от первого лица, только таким как ты алкашам в это никак не верится, ведь вы то никому и за 20 не нужны))))
Ответить
Сережа
Антикоммунист, 16:13, 30.03.2024. Есть такое. Тут Гость всех убеждает, что меньше сотки только люмпены работают, а уважающие себя люди только от ста и выше.
Ответить
Гость
Антикоммунист, а кто их заставляет заниматься этим да еще и бесплатно?
Ответить
Гость
Гость, почему минусуют сообщения о больших зарплатах? Пуканы рвёт у нищих тв-зрителей?
Ответить
Конрад Маюнов
Антикоммунист, запалил гнать на Сталина, днище. На себя, на свой завод, на свою прибыль, не грех вкалывать, и позор таким, как ты, кто халтурит! Таких и надо давить! А когда завод частный, государство приватизировано и нам не принадлежит, то это совсем другая песня! Сам и вкалывай на него, умник!
Ответить

Чтобы в три смены пахать надо вовремя доехать до работы! Щигрев угробил все что есть, всю инфраструктуру!

Гость
Гость, предприятие обязано свой автотранспорт иметь для доставки персонала
Ответить
Гость
Гость, 17:43, 30.03.2024 да ты батенька идиот коль и здесь тебе Щигрев виноват, он что твою задницу до работы должен доставлять?)))) да, ты редкостный )))))
Ответить

Сам 2 года спал. Не уважаю его.

Гость
Игорь, а он не уважает тебя.
Ответить

О каком предприятии речь?

Гость
Отец русской демократии, тебе хохол это знать необязательно, информация для свинорылых засекречена.
Ответить

В три смены, можно пахать за четыре зарплаты. Шойгу мне заплатит 400 тыров в месяц? Я согласен. Это не сильно много, это меньше 4000 баксов, столько получает американский дальнобойщик без образования.

Конрад Маюнов
Иван., не за четыре. За пять. Переработки оплачиваются в двойном размере. И даже больше: с надбавкой за вечерние и ночные часы.
Ответить