Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин потерял 50 тыс. рублей, когда хотел перевести деньги на безопасный счет

Мошенники.

Мужчина следовал по инструкции аферистов

Бийчанин попался на уловку мошенников и потерял 50 тыс. руб., сообщает МУ МВД России "Бийское".

Мошенники, под предлогом продления договора сотовой связи, похитили у мужчины крупную сумму. По словам 61-летний местного жителя, в обеденное время ему позвонил якобы представитель сотового оператора. Консультант сообщил, что истекает срок действия договора по предоставлению услуг связи и его необходимо срочно продлить.

Мужчине пояснили, что в офис идти не надо, все можно сделать удаленно. Бийчанина попросили назвать паспортные данные и код из СМС.

В результате после "успешного" продления договора мужчине начали поступать звонки от имени службы безопасности банка. По словам сотрудников, неизвестные пытаются от его имени оформить кредит. Выход из ситуации один - переводить деньги на безопасный счет.

Потерпевший сделал все, как говорили на том конце провода, однако потом понял, что стал жертвой мошенников. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Комментарии (45)

1000

Авторизоваться:

Гость

Сидят там в ГУМВД думают про психотронику работники с психотроникой со своим руководителем (товарищ командир у них) , облучают их . Им говорят , а подумайте где и у кого есть психотроника вообще на планете . Был СССР , развалился , психотроника какая была в каждой республике , там и осталась , уже представляешь сколько стразу стран стало обладающих психотроникой . А ещё в каждом отдельном регионе в России в полиции и региональном УФСБ психотроника . А ещё психотроника во всех странах Евросоюза , в Америке , в Австралии , в Китае , в Индии , в Израиле , а в каждой стране есть психотроника , И из любого Государства могли использовать психотронику в отношении работников с психотроникой в ГУМВД по Алтайскому краю . ЖИЗНЬ ТАКАЯ Глобальная . Как же Как ЖЕ им в Алтайском крае на своё усмотрение психотронику использовать ИХ СПРАШ ИВАЮТ рас мечтают в лично корыстных целях её использовать за взятки всяких Томенко .... ????

Гость
Гость, дак ведь ситуация сложилась , теперь из разных стран используя психотронику , управляют в действиях работниками с психотроникой в Алтайском крае , для того чтоб используя их как обезьян использовать имеющуюся у них психотронику с целью чтоб наносить ущерб в Алтайском крае . Надо ведь чтоб такого не было . КАК ТАКОЕ СДЕЛАТЬ ? Дилемма , работникам с психотроникой в Алтайском крае надо использовать имеющуюся у них психотронику в лично корыстных целях , а их В ИХ ДЕЙСТВИЯХ используют из разных Стран использовать на их усмотрения в интересах иностранных государств имеющуюся у них психотронику , КАК БЫТЬ ? Всегда ущерб что бы они не делали ведь оказывается .
Ответить
Гость
Гость, а решение проблемы несложное . Не должно быть никакого использования психотроники в Алтайском крае ими на своё усмотрение , ещё и в лично корыстных целях , тогда из разных иностранных государств не будет возможности их использовать вместе с имеющейся у них на вооружении психотроники . Другого варианта нету . В этом всё и дело , проблема в руководителе работников с психотроникой , по поводу смогут иностранные государства используя психотронику ИСПОЛЬЗОВАТЬ имеющуюся на вооружении в Алтайском крае психотронику или нет . Если начнут за взятки психотронику использовать да как самим вздумалось , окажется что ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ , а если всё будут делать в работе ПО ИНСТРУКЦИЯМ НЕ ОТКЛОНЯСЬ тогда у иностранных государств не будет возможности их использовать вместе с психотроникой какая у них на вооружении .
Ответить
Гость
Гость, КУПОЛ ЗАЩИТНЫЙ в психотронике от иностранных государств чтоб они не могли использовать свою психотронику чтоб манипулировать работниками с психотроникой в Алтайском крае ИЗ СООТВЕТСТВИЯ ИНСТРУКЦИЯМ В РАБОТЕ , ИЗ НЕОТКЛОНЕНИЯ ОТ ИНСТРУКЦИЙ , а не каким-то на своё усмотрение и за взятки от Томенко ....
Ответить
Гость
Гость, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ? Не могут контролировать работников с психотроникой ? Дурачка включили что не могут определить кто именно из них какую гадость творил ? ЛОВИТЬ злодеев не в уме разуме таких на волнах психотронных надо , а делая проверки по месту их работы , журналы проверять , кто из них где трепался за ними следить , субординацию подчинённости в психотронике кто кого из них контролирует и ответственен за кого .
Ответить
Гость
Гость, засекретились в секретиках работники с психотроникой И В СЕКРЕТНОСТИ НЕ МОГУТ ПОРЯДОК НАВЕСТИ В РАБОТЕ С ПСИХОТРОНИКОЙ ? Не могут в секретиках защититься от иностранной психотроники чтоб ущерб стране не причинять ? ВЫХОД ЕСТЬ , заглохнуть им с на своё усмотрение с психотроникой , и заняться работникам с психотроникой прочтением доходчиво инструкций у работников полиции , читая инструкции они никакого УЩЕРБА СТРАНЕ НЕ ПРИЧИНЯТ занимаясь такой работой , а если будут используя психотронику прыгать КАК КОЗЛЫ везде что-то вытворить ТОГДА ДА , УЩЕРБ ОН НИХ ВЕЗДЕ БУДЕТ .
Ответить
Гость
Гость, представляй реалии . Работники с психотроникой , заняты прочтением инструкций работников полиции , использующие из заграницы работники с психотроникой ОКАЖУТЯ ЗАНЯТЫ ТЕМ ЖЕ , а ущерб носом по тексту с инструкциями водить , НУ НИКАКОГО УЩЕРБА , так иностранные работники с психотроникой оказываются без возможности используя их нанести какой-то ущерб , ВЕДЬ Вот , всего-то лист с инструкцией на столе , и нет ничего , никакого оружия под рукой или возможности что-то изображать в делах , проблема окажется решена , ещё и с пользой для страны , .... А если за взятки от Томенко работники с психотроникой чего-то делать , они ущерб России наносят везде ...
Ответить
Гость
Гость, чё там ? В Алтайском крае руководящий психотроникой САМ НЕ МОГ ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ СВОИХ ПОДЧИНЁННЫХ ?
Ответить
Гость
Гость, ДА он сам продажный , взятки брал от Томенко ....
Ответить
Гость
Гость, ОБЕЗЬЯНУ назначили там из Есентуков дебильную , он хотел на своё усмотрение в лично корыстных целях по привычке как у себя на Родине и в Алтайском крае использовать психотронику в лично корыстных целях своих ПЕТУХ ..
Ответить
Гость
Гость, ну если они там всё время из себя страдальцев строят , нечто если у индивида автомат то управляя психотроникой им как роботом могут выстрелить , это означает что если у индивидов психотроника ими могут манипулировать используя психотронику чтоб нанести ущерб Стране . А ЗАЩИТА от этого ЧЕМ ЗАНЯТЫ ОНИ , с листом бумаги читая инструкции , ИЛИ ПРЫГАЮТ КАК КОЗЛЫ в лично корыстных целях . В этом и заключается ВСЯ ЗАЩИТА ОТ ПСИХОТРОНИКИ из иностранных Государств , в прилежности соответствия инструкциям ... ДРУГОЙ ЗАЩИТЫ от иностранной психотроники НЕ СУЩЕСТВУЕТ .
Ответить
Гость
Гость, а зачем вообще Томенко им нужен-то с лично корыстными целями ?
Ответить
Гость
Гость, ну пнуть Виктору по яичкам , ну не будет яичек у Вити , что особенного ?
Ответить
Гость
Гость, губернатор без яичек будет ?
Ответить
Гость
Гость, Агента ЦРУ устранить , по яйцам пнуть ему .
Ответить
Гость
Гость, надо же , губернатор не уважает тех кто не признаёт его лично корыстных целей .
Ответить
Гость
Гость, а из Есентуков ЧУВАК чего ? Тень на плетень СО СВОЕЙ ПУТАНИЦЕЙ МЫСЛЕЙ и ничего внятного ? Про безопасность Государства ЧУВАК из Есентуков всё ПО перепутал ?
Ответить
Гость
Гость, в Есентуках где-то НА ПЛЯЖЕ В КУСТАХ поди его заделали если УМА НЕТ ?
Ответить
Гость
Гость, Томенко давал взятки Усачёву ?
Ответить
Сережа

Эх дедуля. Шапочку из фольги бы одел и не обманули его психотроникой всякой.

Обыватель
Сережа, бред какой-то несете, тут без высших материй можно обойтись
Ответить
Гость
Гость, не надо скрывать , мы достойны , сколько они мне уже обязаны дать орденов , рас на мне безопасность держалась в крае ? Чё-то мимо куда-то все поощрения петухам каким-то которых я крышевал ....
Ответить
Гость
Гость, все свои награды должны отдать МНЕ , за всё где Я был причастен к делам . Или Я тоже должен получить награды за эти дела , или никто вообще . Если Я не получил наград , значит никому не должно быть не наград и не премий за всю их работу . Так правильно !
Ответить
Гость
Гость, хотели там в полиции и в фсб с медальками за мой счёт что ли трепаться , за всё работу какую Я сделал , ПЕТУХИ БУТАФОРСКИЕ на халяву ?
Ответить
Гость
Гость, чё сидели дурачка включали в мониторы лупились , психотроникой их петушков видите ли облучают ...
Ответить
Гость
Гость, им надо было пояснять СРАЗУ , только Я мог вести переговоры о психотронике с работниками по психотронике иностранными . А официально это оформлять они отказывались чтоб зарплату за это мне не платить и трудовой стаж не учитывать . Они же все со мной все работали из заграницы что психотроники касалось .
Ответить
Гость
Гость, официально надо всё делать , а не на халяву .
Ответить
Гость
Гость, официально оформлять трудовую занятость рас не хотят , значит можно НА *** ПОСЫЛАТЬ чекистов и полицейских с их проблемами по психотронике , и пусть этих чекистов и полицейских ****** психотроникой из заграницы , абсолютно безразличны их проблемы такие РАС ЗАРПЛАТУ ОТКАЗАЛИСЬ ПЛАТИТЬ ПЕТУХИ .
Ответить
Гость
Гость, вникай . Все кто был занят работой в отношении МЕНЯ ЛИЧНО , получали зарплаты , постоянно получали ПРЕМИИ , получали реально МЕДАЛИ и разные прибавки к этому , КАРЬЕРЫ ДЕЛАЛИ умудрялись ... Что это всё было-то ? За что им были все такие почести и вознаграждения ОТ ГОСУДАРСТВА ? Мне лично государство ни копейки не дало за всю работу какая была проделана ЗА ДЕСЯТИЛЕТИЯ АЖ . Оборзели , от них от самих же не было работы , моли лишь рядышком побыть ко всему что делалось ....
Ответить
Гость
Гость, просто НА *** посылать их чекистов и полицейских , их за этим и посылают теперь сюда чтоб их НА *** послали
Ответить
Гость
Гость, официально надо всё делать , с зарплатой с учётом трудового стажа ... Если без зарплаты и учёта трудового стажа , это означает что НА *** посылать полицейских и чекистов , борзеть им не дадут на халяву ... Чё с психотроникой-то трепались они ? Хотели как предшественники карьеры сделать . НА *** ИХ таких мечтающих о карьерах и наградах ПЕТУШКОВ ...
Ответить
Гость
Гость, ну пусть чекисты с полицейскими попробуют ************ психотроникой , пободаемся , посмотрим сколько опять у них будет трупов в полиции и в уфсб ... Халявы больше не будет чекистам и полицейским в отношении психотроники .
Ответить
Гость
Гость, всё очень удачно и системно сложилось . Вот психотроника в разных странах на планете , в общем во всех можно сказать , из этих стран используют психотронику в отношении работников с психотроникой в фсб и полиции , им не остаётся ничего кроме как соответствовать инструкциям для того чтоб их не могли использовать из заграницы , И ситуация примерно одинакова в каждой Стране , УДАЧНО оказывается заняться самим у себя правильной работой для того чтоб не было возможности использовать их , прям НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК на данном этапе времени . А все проблемы у них с СТРАНАХ что им надо из лично корыстных целей как вздумается использовать психотронику И ВЛИПАЮТ ИМЕННО НА ЭТОМ . ..... Это то что психотроника во всех странах на планете системно оказывается выгодно чтоб у самих себя был порядок , когда друг друга норовят использовать .
Ответить
Гость
Гость, а он как хотел , за взятки от Томенко психотронику использовать ?
Ответить
Гость
Гость, а вообще , ДА , в прошлом даже было ВЫГОДНО кому-то дать психотронику , для того чтоб используя того кому дал её использовать имеющуюся у него теперь психотронику . Это был МЕТОД в прошлом , сейчас-то времена изменились . Примерно как Я ДАЮ ТЕБЕ ПСИХОТРОННЫЙ АППАРАТ и буду тобой управлять в действиях для того чтоб ТЫ наносил ущерб своей Стране . Стратегия такая у них была в прошлом . А не согласишься , отключу у тебя эту психотронику .
Ответить
Гость
Гость, ну и что , любой на планете у кого есть психотроника , может проникнуть в любые лаборатории и узнать всё что там есть . НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ , Секретность никто не отменял из-за этого , ИМ МОЖНО остальным нельзя , примерно как ПЛАНЕТРАНЫЙ Уровень СЕКРЕТНОСТИ , можно знать только тем у кого есть психотроника вверенная для работы . Тут в таком дели они ВМЕСТЕ ответственны за Секретность ОТ ЛЮБОПЫТНЫХ и несчастных как Томенко с душевными травмами ... СУТЬ : Секретность никто не отменял , а УРОВЕНЬ Секретности в отношении у кого есть психотроника на планете ИМ можно ...
Ответить
Гость
Гость, Да , не скрываю , схоже с параллельным ведением дел в отношении всего творимого . Для такого надо родиться не Томенко . чтоб были доступы ... Деньги не в помощь всяких недоразвитых олигофренов .
Ответить
Гость
Гость, ты ещё недопонял ГЕРОИЗМА работников с психотроникой в фсб и полиции , они же её всегда норовили использовать в лично корыстных целях , а не жертвовать СЕБЯ для Страны чтоб иностранные работники с психотроникой не могли нанести вред и ущерб государству . Они же ПРОДАЖНЫ !
Ответить
Гость
Гость, понятно , от ИДИ ИНСТРУКЦИИ ЧИТАЙ в кармане не прибавилось у работников с психотроникой ? И потому так УЩЕРБНО у них всё было для Страны . Купились очаровавшись ботаксем губок Томенко ? Красотой очаровались ? Или взятки от Томенко опять брали ?
Ответить
Гость
Гость, видишь как системно и УДАЧНО , Томенко даёт взятку работникам с психотроникой , НАНОСИТСЯ УЩЕРБ Российской Федерации , великолепный СТИМУЛ Ущерб из отклонения в работе от инструкций ИЛИ защита от вероятности УЩЕРБА Стране соблюдая инструкции .......... За взятки вообще УБИВАТЬ НАДО взяточников .
Ответить
Гость
Гость, а чё , у них какие-то недоразвитые сидят сопли жуют про секретность , типа кто-то с психотроникой их секреты узнает и потому секретность не нужна вообще ? Что-то чутьё подсказывает именно с этими УБОГИМИ ЖАЛКИМИ ЛЮДИШКАМИ как Томенко и связанно про муть ненужности секретности .
Ответить
Гость
Гость, как говорится Томенко не работник с психотроникой и ему потому не может быть доступа к секретностям , даже на таком основании . И слушать Томенко никто не станет .
Ответить
Гость
Гость, ему объяснений надо . своего рас ума нету , а денежки платить и официально трудовой стаж учитывать не хотел он там УРОДЕЦ . Предатель УРОДЕЦ , ХАЛЯВА ЕМУ НУЖНА видите ли . Тупая СКОТИНА за которую кто-то должен чего-то объяснять , который ДУМАЕТ МЕЧТАЕТ что всех обхитрил ЯКОБЫ ВЫНУДИВ кого-то что-то объяснять . Ловить ПРЕДАТЕЛЯ НАДО который ВЫНУЖДАЛ и УБИТЬ ЕГО ЗА ЭТО . он предатель , он ПРЕДАЛ ! И это НЕ ИГРА ДРУЖОК , посмотрим как ты будешь пытаться прятаться теперь после того как вынуждал ... ( Ловят-то того кто вынуждает , равно как террористов ловят тех кто организует теракты , а ПЕТУШКИ ЭТИ В СПЕЦСЛУЖБАХ всегда , понял ПЕТУХ ? ) И не трепись там КОЗЛЯТИНА .
Ответить
Гость
Гость, да включи свою примочку , и хрен на них , будет несколько трупов козлятин работающих с психотроникой и заглохнут они там все .
Ответить
Гость
Гость, ну тогда что ? Остаётся объявить , РЕБЯТА из заграницы разбегайтесь разлетайтесь , в целях безопасности для жизни и здоровья , будет профилактика мочить работников с психотроникой ... ? Можно и так . Как-то неправильно было бы нанести ущерб иностранным работникам , отключаетесь и можно будет начать .
Ответить