Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пять человек пострадали в ДТП в селе Алтайского края

Скорая помощь

В селе Санниково Первомайского района произошло ДТП из-за выезда на «встречку»

Вечером 19 сентября в селе Санниково Первомайского района произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие – столкнулись автомобили Haval и ВАЗ, сообщает «КП-Барнаул» со ссылкой на информацию Госавтоинспекции. 

Так, по предварительным данным Госавтоинспекции, Haval под управлением 40-летнего мужчины двигался со стороны улицы Ефремова в сторону улицы Южной. Водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ.

В результате ДТП пять человек получили травмы различной степени тяжести: водитель и женщина-пассажир автомобиля Haval, водитель и двое мужчин-пассажиров автомобиля ВАЗ. 

В отношении водителя Haval составлены административные протоколы за повторное управление автомобилем без прав и отсутствие страховки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Комментарии (0)

1000