Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Отражена самая массированная атака на Москву, отбито более 1,6 тыс. БПЛА

ПВО. БПЛА. Дрон

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин

Отражена самая массированная атака БПЛА на Москву, с субботы на всех рубежах отбито более 1,6 тысячи БПЛА, из них 450 на подлете к столице. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, пишет РИА Новости

«Отражена самая массированная атака вражеских беспилотников. Со вчерашнего дня на всех рубежах отбито более 1600 БПЛА. Из них 450 на подлете к Москве», – написал мэр Москвы на своем канале в «Максе».

Он заявил, что беспрецедентная беспилотная атака ВСУ на Москву была спланирована с целью срыва выборов, однако противнику это не удалось.


Комментарии (14)

1000

С целью срыва выборов ))) БР, а почему не напишете, почему у кандидатов от КПРФ телефоны разрываются от звонков , по якобы оформленным ими заявкам на доставку пиццы, вызов клининговой службы и записям к врачу? Кто выборы сливает в итоге?

Гость
НЕМаюнов, ты хоть сам-то прочел ту сумбурную херню, которую ты тут вывалил ?
Ответить
Антикоммунист
НЕМаюнов, Коняш, это сюрприз готовлю в честь победы Единой России. Посидим-отметим вечерком. В бой идут одни старики посмотрим. Хоть поешь нормально, а то всё пельмени, да пельмени... Что это такое
Ответить
...
НЕМаюнов, потому что коммуняк презирают все - и свои, и чужие. Да и то, мне кажется, нормальных кандидатов из КПРФ вряд ли донимают подобным. А ты просто самый конченый выродок, вот над тобой и издеваются всеми доступными способами.
Ответить
...
НЕМаюнов, и ты только только что сравнил атаку начинённых взрывчаткой 1600 беспилотников на мирное население, со звонками на телефон сумасшедшему алкашу. Или это фейк писал? Человек в здравом уме не может так рассуждать. Ты реально, как ребёнок, себя считаешь центром вселенной?
Ответить
НЕПесков
..., вот только не надо звиздеть про атаку мирного населения. Куда летят бпла примерно понятно. А если и попал дрон в жилой дом, так это воздействие РЭБа, уводившего бпла от той цели, куда он направлен. Военным дано четкое указание, защитить цель любым способом, даже если придется пожертвовать населением.
Ответить
Гость
НЕПесков, сало будешь с горилкой?
Ответить
НЕПесков
Гость, рот прополоскай и снова продолжай.
Ответить

В реальности запустит всу 200дронов, из них 20 попадет в цель, остальные собьют. Но чтобы россияне верили, что отечественное ПВО супернадежно, заявляют о 1500 сбитых БПЛА. На этом фоне 20 пропущенных будут казаться мелкими брызгами, на которые можно не обращать внимание.

20 сентября заканчиваются выборы , 21 результаты , но времени нет думать о прошедших выборах , ведь ночью была Москва подвергнута нападению 1600 БПЛА ... Не судьба опять завести УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА на работников ЦИК и работников избирательных комиссий , если вдруг среди избранных кто-то оказался с двойным гражданством , с имуществом заграницей и счетами в иностранных банках , ещё и с близкими родственниками имеющими вид на жительство заграницей .... Может быть в следующий раз когда будут ВЫБОРЫ удастся завести уголовные дела на них , а сейчас некогда , времени нет ими заниматься ...

Гость
Гость, не беда Петруха , прорвёмся . Депутаты избраны , но ещё официально не трудоустроены , при трудоустройстве должна быть проверка их пригодности для работы депутатами , что избирательная комиссия проморгала , теперь тебе Петруха главное не проморгать , когда допуски к секретности будешь выдавать депутатам . Ты Петруха и выявишь все преступления работников избирательных комиссий , и на основании выявления этих преступлений САМ ИНИЦИИРУЕШЬ возбудить уголовные дела на работников избирательных комиссий . Решать тебе теперь Петруха , самому предать Страну или нет .
Ответить
Гость
Гость, а что страшного ? Ну избрали депутатов , вдруг избранных оказался непригодным , на его место другого трудоустроят пригодного , всего-то .
Ответить
Гость
Гость, по логике вроде всё логично , ВЫБОРЫ же это обычное трудоустройство , на рабочее место депутата , на конкурсной основе , СУТЬ такая же выборов , чтоб на работу депутатом трудоустраивать работать . Потому ВЫБОРЫ и не борьба вовсе , а ПРАЗДНИК НАРОДНЫЙ , который всё время норовят испортить навязывая борьбу никому не нужную своих же граждан со своими же гражданами . В Государстве вообще не должно быть БОРЬБЫ между собой среди граждан . БОРЬБУ среди граждан Государства только враги Государства навязывают .
Ответить