Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Администрация города ждет заявок на участие в конкурсе «Новогодний Бийск»

С 1 декабря начнется прием заявок на участие в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление «Новогодний Бийск».

Постановлением администрации города Бийска от 14.11.2019 № 2026 утверждено положение о проведении городского конкурса на лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление «Новогодний Бийск». Конкурс проводится по отдельным номинациям.

Так, конкурс будет отдельно проходить среди предприятий розничной торговли; общественного питания и бытового обслуживания; общественного транспорта, объектов спорта, образования и учреждений культуры; среди предприятий промышленности.

Заявки на участи в конкурсе будут приниматься с 01 декабря по 27 декабря 2019 года в управлении стратегического развития и экономики администрации города Бийска (ул. Владимира Ленина, д. 250, каб. 30, т. 32-83-09, 32-87-06, 32-97-45).

В состав заявки входит заявление по утвержденной форме и фотоматериалы (не менее 5 шт.). Полный текст положения о проведении конкурса и бланк заявления размещены на официальном сайте муниципального образования город Бийск. 

Победители конкурса в каждой номинации будут поощрены благодарностью главы города Бийска, итоги конкурса освещаются в СМИ.

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

Людям на аренду,на налоги ,не хватает прибыли,а тут украшать,праздники устраивать администрации. Предприниматели как дед у ёлочки,скоро будут тоже Самое кушать,праздника Паздникову захотелось.