Бийский рабочий

Сдать раньше срока: как ремонтируют дорогу на улице Декабристов в Бийске

Улицу Декабристов в последний раз капиталили в начале двухтысячных. Последние пять лет она находилась в плачевном состоянии
Читать в полной версии ➔

Сдать раньше срока - такая задача поставлена перед дорожниками, которые ремонтируют улицу Декабристов. Субподрядная организация здесь работает уже несколько недель.

Перед началом асфальтирования необходимо выполнить еще один этап. Впереди работы по устройству подземной емкости накопителя, который поможет решить проблему луж, которые собираются здесь после дождей.

Всего на ремонт участка улицы в 757 метров из разных бюджетов уйдет 21 миллион рублей. Улицу Декабристов в последний раз капиталили в начале двухтысячных. Последние пять лет она находилась в плачевном состоянии. Контроль за качеством ремонта со стороны администрации практически ежедневный. С пристрастием приглядывают за работой бригад и сами горожане.

Как заверили нас чиновники, все возникающие вопросы субподрядчиком решаются оперативно. Это касается всех объектов в Бийске, где сейчас идет ремонт или строительство. Вторая половина августа не дает времени на раскачку. Каждый погожий день на вес золота.

Читать в полной версии ➔