Бийский рабочий

С 6 июля в Алтайском крае начнется запись первоклассников в школу не по прописке

На этой неделе в регионе начинается прием заявлений от семей, которые не проживают на закрепленной к учебному заведению территории
Читать в полной версии ➔

Подать заявление о приеме в первый класс ребенка, не проживающего на закрепленной территории школы, в Алтайском крае можно будет уже на этой неделе. Прием заявлений начнется 6 июля и продолжится до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Заявление о зачислении можно подать через портал образовательных услуг края, при личном обращении в общеобразовательную организацию, заказным письмом или на электронную почту школы.

На сайте выбранной школы или на портале образовательных услуг можно самостоятельно уточнить наличие свободных мест в первых классах.

 

Читать в полной версии ➔