Бийский рабочий

Губернатор Томенко и глава Бийска Студеникин поздравили с Днем семьи

По мнению губернатора Алтайского края, День семьи, любви и верности – один из самых душевных и теплых российских праздников
Читать в полной версии ➔

Он стал доброй традицией и заслуженно получил в этом году государственный статус. Виктор Томенко в соцсети «Вконтакте» поздравил жителей Алтайского края с Днем семьи, любви и верности.

- День семьи, любви и верности - один из самых душевных и теплых российских праздников. Он стал доброй традицией и заслуженно получил в этом году государственный статус. Родные и близкие дают нам заботу, поддержку и внимание, и мы отвечаем им тем же. В семьях хранят и передают из поколения в поколение нравственные, культурные и духовные ценности. Дать ребенку по-настоящему счастливое детство может только крепкая и дружная семья.

От всей души благодарю семейные пары, которые много лет строят отношения на основе уважения и взаимной поддержки. Искренне желаю молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы хранит искренность взаимных чувств, бережет тепло домашнего очага.

Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и ЛЮБВИ!

В официальных соцсетях городской администрации глава Бийска Александр Студеникин и председатель Думы города Сергей Ларейкин опубликовали праздничное поздравление для жителей Бийска:

- Дорогие бийчане!  Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Настоящая любовь, преданность, уважение, душевное тепло - это ценности, которые связывают близких людей и неподвластны времени. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

В нашем городе немало крепких, дружных семей, в которых от старшего поколения к младшему передаются нравственные, духовные ценности и культурные традиции. Согласие в доме – непременное условие для гармоничного развития личности, для комфортной жизни старшего поколения и перспектив для подрастающих ребят.

От всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе взаимопонимания, мудрости и поддержки. А молодым семьям желаем брать пример с тех, кто долгие годы хранит чистоту и искренность отношений, бережет и умножает традиции. 

Пусть в каждой семье царят мир и благополучие. Пусть сердца радуются, а души согреваются счастливыми улыбками близких людей.

Желаем вам здоровья, взаимопонимания и добра!

 

Читать в полной версии ➔