Бийский рабочий

Спецоперация на Украине и последствия в России. Коротко на 14 июля

Пушилин заявил, что наемники в ДНР будут расстреляны в случае отклонения апелляций
Читать в полной версии ➔

- Иностранные наемники, приговоренные в Донецкой Народной Республике к смертной казни, в случае отклонения апелляций будут расстреляны. Об этом сообщил глава ДНР Денис Пушилин, пишет ТАСС.

- Росгвардейцы уничтожили в ЛНР боевую технику и нейтрализовали 40 националистов.В ведомстве сообщили, что на территории республики расчет минометной батареи подразделения специального назначения Росгвардии выполнил шесть огневых задач.

- Пушилин сообщил о собранных доказательствах по делам более 100 боевиков "Азова". По словам главы ДНР, их дела передадут в суд.

- В Херсонской области сообщили, что Украина в очередной раз обстреляла Чернобаевку. Замглавы военно-гражданской области региона Кирилл Стремоусов сообщил, что ПВО удалось сбить шесть ракет.

- Посол ЛНР в РФ назвал удары ВСУ по мирным объектам и городам тактикой террористов. Родион Мирошник добавил, что украинские силовики запускают серии ракет по мирному населению, не имея возможности что-либо противопоставить на поле боя.

- В Северодонецке на следующей неделе откроются магазины. В городе уже функционирует рынок, сообщает ТАСС.

 

Читать в полной версии ➔