Бийский рабочий

Мойка окон профессиональной клининговой компанией

Профессиональная мойка окон специалистами клининга – это обширный комплекс мероприятий, направленных на устранение любых видов загрязнений
Читать в полной версии ➔

Они предполагают использование специального оборудования, инструментов и мощной моющей химии. Результат такой работы – чистые и блестящие поверхности без разводов и подтеков.

Результат работы клининга при мытье окон

Мытье окон специалистами клининга предполагает последовательную очистку всего оконного блока, от рам, подоконников до карнизов и отливов. Процесс начинается с удаления затвердевшей грязи с поверхностей, обильного нанесения специального моющего состава до тщательной промывки и сушки стекол. При проведении подобных работ специалисты эффективно удаляют капли от краски, клея, цемента и следы городского смога. Особенно тщательно они очищают углы и стыки.

В процессе мойки оконных блоков клининговой компанией используется:

  1. Эффективный уборочный инвентарь (одноразовые скребки, телескопические штанги, шубки с насадками, резиновые скребки, салфетки из микрофибры, губки, полировальные диски). Емкости разного объема.
  2. Мощная техника Cleanfix, Karcher (мойки высокого давления, пароочистители).
  3. Альпинистское снаряжение, подъемники, роботы-мойщики.
  4. Профессиональная, экологически безвредная химия для разных видов загрязнений (Amway, Virtex, Unger, Grass, Diversey). Наличие в ее составе ПАВ способствует более эффективному расщеплению и удалению загрязнений.

Компания оказывает профессиональные клининговые услуги с выездом на объект и производит мойку французских, панорамных окон, остекленных балконов и лоджий. Все работы проводятся с соблюдением техники безопасности и учета конкретных пожеланий, а также особенностей остекления и места расположения объекта (наличие дороги, промышленных предприятий и другое). Подробнее здесь.

Подобные работы проводятся на протяжении всего года. Оказывая помощь в мойке витражей, компания клининга предлагает дополнительные услуги по чистке жалюзи, москитных сеток и рольставней. Независимо от этажности, ее сотрудники легко отмоют оконные блоки с обеих сторон без малейшего намека на полосы, потертости и царапины.

Профессиональные методы и результаты

В процессе мойки витражного остекления специалисты службы выездного клининга используют метод безотрывного мытья окон. Преимущество такой технологии – в минимальном количестве движений. Что это дает? Безотрывное скольжение инструмента по стеклу с постоянной силой нажима и определенным углом наклона не оставляет на стеклах подтеков. Потробности тут.

Для сохранения идеальной чистоты поверхностей сотрудники клининговой компании используют специальную химию с грязеотталкивающими свойствами. В результате ее нанесения на стеклах образуется невидимая пленка, препятствующая налипанию мелких частиц пыли и влаги к поверхности. Они остаются чистым даже после сильного ветра и дождя. Профессиональная помощь – это всегда быстрое решение поставленных проблем и достижение лучших результатов!

Источник: visbon-clean.ru

Читать в полной версии ➔