Бийский рабочий

Привет от зимы: первый снег ожидают в Алтайском крае 28 сентября

В Алтайский край пришло похолодание с осадками в виде мокрого снега, установлением снежного покрова и гололедицей на дорогах
Читать в полной версии ➔

В ночные и утренние часы 28 сентября в Алтайском крае  от +3 до +8, по северу местами до -3 гр. Ночью на большей части территории небольшие, местами умеренные дожди, в ночные и утренние часы местами с мокрым снегом. В утренние часы местами туман. Ветер северный, 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В дневные часы среды на Алтае ожидается от +3 до +8 градусов, по северу региона днем возможно до -3 градусов мороза. Днем на большей части территории небольшие, местами умеренные дожди, в утренние часы местами с мокрым снегом. В утренние часы местами туман. Ветер северный 7-12 м/с, местами порывы до 17 м/с.

В Бийске и в Барнауле 28 сентября ожидается от +6 до +8 градусов. Умеренные дожди. Утром возможен туман. Ветер северный, 7-12 м/с.

 

Читать в полной версии ➔