На сайте Думы Бийска до сих пор не появилась информация о новых депутатах
Состав и структура Думы города размещается в отдельной вкладке на сайте муниципального образования. Здесь обычно указана информация о депутатах, контакты, по которым можно записаться к ним на прием, биография, а также фотография народных избранников.
Однако пока на сайте размещены данные о депутатах предыдущего, седьмого созыва.
Напомним, новый состав Думы был сформирован по итогам выборов, прошедших 11 сентября.
Пока на городском сайте размещена информация о депутатах предыдущего созыва.. Фото: biysk22.ru/duma
При подведении итогов оказалось, новый созыв Думы на 90 процентов будет состоять из депутатов партии власти. 27 избранников из 30 состоят в партии «Единая Россия», еще двое – в ЛДПР, и один – самовыдвиженец.
Пока на городском сайте размещена информация о депутатах предыдущего созыва.. Фото: biysk22.ru/duma
При этом у некоторых поменялись не только округа, но и партийная принадлежность. По всей видимости, вскоре информация обновится, ведь на первом заседании этой Думы, прошедшем в конце сентября, были не только вручены депутатские удостоверения, но и распределены должности руководителей комитетов, утвержден председатель Думы и его замы.
Кстати, к первому заседанию не успели обновить и таблички с именами новых избранников за депутатскими партами.