Бийский рабочий

Летел в никуда: как сегодня живет знаменитый алтайский Пухляш

Дмитрий Красилов рассказал о жизни в столице, и как ему удалось стать знаменитым
Читать в полной версии ➔

Известный актер и танцор Дмитрий Красилов отметил пятилетний юбилей проживания в столице. Красилов родом из Заринска, откуда в 2018 году отправился покорять столицу. В Москве молодой парень из алтайского города добился большой популярности. Об этом пишет «Комсомольская правда». Красилов поехал в столицу на свой страх и риск и даже не знал, как развернется его жизнь.    

"Пять лет, как я перебрался в Москву!!! Летел в никуда и не знал, что меня ожидает! На свой страх и риск. Но, как говорится, кто не рискует – тот не пьет шампанского! И вот сегодня, как в том самом 2018-ом, я опять лечу в Москву, только на этот раз уже домой!", -  говорит Дмитрий Красилов.  

Молодому алтайскому парню удалось получить небольшие эпизодические роли в российских фильмах и сериалах таких как: "Вторжение" Федора Бондарчука, "Ивановы-Ивановы", "Дылды", "Толя-робот". Отметим, что в 2017 году молодому парню удалось пройти на кастинг популярного проекта "Танцы на ТНТ". Заринскому парню удалось покорить жюри своей техникой, харизмой и это несмотря на то, что Красилов достаточно внушительных объемов. Дойти до финала не удалось, но это не остановило парня двигаться дальше и добиваться популярности

Так, в 2020 году алтайский парень, участвовал в клипе на песню "Uno" группы Little Big для конкурса "Евровидение-2020", в один момент стал звездой. Зрителей поразил большой, харизматичный, гибкий парень в синем костюме, который двигается так, будто для него не ничего невозможного. Отсюда и прозвали Красилова - "Пухляш".

Этот момент стал отправной точкой, когда успехи артиста пошли в гору. Алтайский Пухляш попал в топ молодых перспективных россиян по версии Forbes. Парень не перестает радовать своих зрителей клипами и танцами. А совсем недавно ему удалось станцевать с известной певицей Бьянкой на фоне Кремля. Красилов стал ведущим тревел-шоу "Приехали" на МУЗ-ТВ, где один из выпусков был посвящен Республике Алтай.  

Несмотря на большую популярность Пухляш не забывает о своей малой родине.

"После осознания своего юбилея в Москве так и хочется вспомнить о своей маленькой родине!!! Заринск, я люблю тебя!", – говорит Красилов.

Читать в полной версии ➔