Бийский рабочий

Бийчанин ударил чужого ребенка в такси, а мать малыша его простила

За свои действия мужчина ответит перед законом
Читать в полной версии ➔

В Бийском суде рассматривают уголовное дело в отношении молодого местного жителя, который обвиняется в побоях. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения избил в такси чужого маленького ребенка, при этом мать малыша его простила, сообщает «Комсомольская правда Барнаул».

Напомним, что данный случай произошел в декабре 2022 года. Бийчанин, находясь  в состоянии алкогольного опьянения, решил сесть в такси и покататься по городу. Машину парень выбрал ту, где уже находились пассажиры – женщина и маленький ребенок. Пытаясь сесть в припаркованный автомобиль, бийчанин несколько раз ударил спящего ребенка по голове рукой.

От полученных ударов ребенок проснулся и начал громко плакать. От детского плача и крика женщины бийчанин убежал с места преступления, но  сотрудникам правоохранительных органов удалось поймать беглеца.

Интересно то, что после всех событий мать ребенка передала суду письменное ходатайство, где указала на то, что следует прекратить уголовное дело из-за примирения сторон.  Судья не согласился с ходатайством женщины.

Бийчанин свою вину признал полностью. 14 марта пройдет повторное слушание дела.

Читать в полной версии ➔