Бийский рабочий

Гороскоп на 22, 23 и 24 апреля 2023 года: вас ждет впереди активный период

Время желательно провести среди людей и получить много новых знакомств и полезной информации
Читать в полной версии ➔

Если предполагались какие-то рутинные дела, самое время их начать. Не стоит пугаться большого количества планов, всё можно успеть. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, перемены или определённые новшества могут войти в вашу жизнь. Вам хочется многое изменить, и для этого подходящее время, чтобы начать исполнять своё желание. Предложения, сделанные вам, могут оказаться очень выгодными, однако рассмотрите все риски их принятия.
  • Тельцы, первый выходной день обещает вам быть напряжённым и может вывести вас из себя. Планы быстро меняются, возникают разного рода задержки, поэтому старайтесь сохранять спокойствие и не переживать из-за вещей, которые от вас не зависят. Скоро ситуация улучшится, и вы сможете расслабиться.
  • Близнецы, вам не придётся прикладывать много усилий для достижения желаемого. Удача будет на вашей стороне, только нужно быстро реагировать в сложных ситуациях и быть открытыми для новых предложений или встреч. Непринуждённость и лёгкость в общении помогут вам завести нужные знакомства.
  • Раки, обсуждения или принятие решений по финансовым вопросам вам лучше на выходные дни не назначать. Уделите время детям.
  • Львы, вас ждёт плодотворный и насыщенный период. Предстоит решить много проблем и тщательное планирование вам в этом поможет. Не отвлекайтесь на пустяки и пустые разговоры, помните о своих прошлых ошибках. Близкие люди, с которыми вы долго не виделись, напомнят о себе.
  • Девы, принимать верные решения и реалистично оценивать ситуацию вам будет мешать чрезмерно оптимистичный настрой. Снимите «розовые очки», чтобы позже не пожалеть о содеянном. Отложенные ранее дела могут благополучно завершиться с выгодой для вас. Не отказывайтесь от встреч или новых знакомств.
  • Весы, некоторая расслабленность и ленивое настроение не должны помешать вам провести плодотворные и активные выходные. Если что-то не получалось раньше, вы сможете успешно завершить начатое или отложенное дело. Ожидаются хорошие известия. Встреча с друзьями добавит вам позитивных эмоций.
  • Скорпионы, вам придётся менять планы и подстраиваться под изменившиеся обстоятельства. Работы окажется больше, чем вы рассчитывали, но удача на вашей стороне. Вы сможете завершить давнее дело, которое долго откладывали. Ожидается весёлая встреча с приятелями.
  • Стрельцы, не ждите, что всё решится само, проявляйте инициативу, ловите удачу за хвост. Возможно, вы добьётесь результатов не с первой попытки, но приложенные усилия не пропадут даром. Благодаря упорству и решительности, вы выйдете победителями из любой сложной ситуации.
  • Козероги, люди благодарны вам за вашу доброту и вскоре ответят тем же. Старые обиды или непонимание останутся в прошлом, и отношения со многими выйдут на новый уровень. Возможны выгодные предложения.
  • Водолеи, вы многое хотите реализовать, но для ваших идей пока не пришло подходящее время. Нужно тщательно подготовиться к новому проекту, оценить свои возможности, прежде чем браться за сложное и ответственное дело. Это же относится к учёбе или образованию. В личных отношениях царит гармония.
  • Рыбы, будьте готовы к возможным неудачам или небольшим разочарованиям, изменению планов. Придётся проявить терпение и настойчивость, чтобы исполнилось всё, что намечено. Неожиданный доход поднимет вам настроение.
Читать в полной версии ➔