Бийский рабочий

Гороскоп на 9 июня 2023 года: посвятите этот день правильному питанию

Жизненный потенциал будет на высоте, впрочем, избыток энергии может привести к ухудшению отношений с кем-то из друзей
Читать в полной версии ➔

Это творческий день. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, не оставайтесь в стороне от событий. Участвуйте в дискуссиях, высказывайте своё мнение, посещайте корпоративы и неформальные встречи с коллегами. Проявите терпение в личных отношениях, забудьте о давлении и критике, не обижайте близкого вам.
  • Тельцы, к вам придёт хороший день для веселья и отдыха. Вы можете делать всё, что вам вздумается. Не откладывайте свои идеи, тогда не будет возможности воплотить их в жизнь. Вероятны новые знакомства, которые обещают большие приключения и интересные встречи.
  • Близнецы, то, что вы категорически не хотите делать, лучше отложить. Старайтесь ни с кем не вступать в отношения. Не забывайте о своей семье. По вам скучают и нуждаются в вашей помощи. 9 июня вы получите долгожданную награду за своё стремление к цели.
  • Раки, различные мелкие задачи потребуют вашего внимания. Вам нужно максимально сосредоточиться и решить, как можно больше задач. Вторая половина дня не располагает к решению серьёзных проблем. Обратите внимание на здоровье. Возможны простудные заболевания.
  • Львы, у вас, вероятно, положительное изменение позиций. Воспользуйтесь этим моментом, если вы давно планировали строить карьеру в государственных учреждениях. Ваше красноречие, обаяние и умение располагать к себе людей помогут вам добиться поставленных целей.
  • Девы, во второй половине нового дня вы будете достаточно решительны и честолюбивы, чтобы другие завидовали вам и боялись вас. В личных отношениях не исключены ревность и ложные обвинения в измене. В итоге вы сможете договориться со своей второй половинкой и всё выяснить.
  • Весы, вас ждёт день непредсказуемых событий. Обстоятельства сложатся неожиданно и разрушат все планы. Решения нужно будет принимать быстро. Не забывайте думать о последствиях. Неверные решения могут привести к нежелательным результатам.
  • Скорпионы, стабильный доход обеспечен вам на долгое время. Он постепенно увеличивается. Вы можете совместить деловую поездку с отдыхом, не отказывайте себе в этом удовольствии. Семья даёт вам неиссякаемый источник энергии и уверенности в себе.
  • Стрельцы, 9 июня избегайте оказаться в центре внимания. Слишком много завистников и злых людей наблюдают за вами. Сделайте небольшой шаг назад, проанализируйте своё окружение и продолжите карьеру с новыми силами и опытом. Удача на вашей стороне, не волнуйтесь.
  • Козероги, ваш новый день отлично подходит позитивных перемен в личной жизни. Вы можете поделиться со своей половинкой самыми сокровенными переживаниями и вместе прийти к общему выводу. Отдохните вечером за приятной книгой.
  • Водолеи, ваша жизненная сила повышена. Ваше умение очаровывать всех вокруг сыграет вам на руку. Есть возможность улучшить своё материальное положение или подняться по карьерной лестнице. Но, возможно, из-за вашего характера вы столкнётесь с некоторыми трудностями.
  • Рыбы, не расстраивайтесь, если вас уволят. В вашем окружении найдутся люди, которые захотят сотрудничать серьёзно и надолго. Сначала вы будете сомневаться, но потом обстоятельства превратятся в очень удачную схему. Будут временные проблемы, но не вешайте нос.
Читать в полной версии ➔