Тыдыщ, и ПАЗик подпрыгнул: в Бийске столкнулись автобус и грузовик

16 августа в Бийске произошла авария на пересечении ул. Ленинградская и ул. Чайковского.
По предварительным данным с пассажирским автобусом - пазиком, который двигался по главной дороге по ул. Ленинградской столкнулся грузовик-самосвал.
Один из очевидцев рассказывает, что в этот момент шел по ул. Чайковского, когда услышал звук столкновения.

ДТП на ул. Ленинградской.. Фото: предоставлено Станцией скорой помощи Бийска.
- Слышу: тыдыщ. Поворачиваюсь, и вижу, что пазик от столкновения аж подпрыгнул, - рассказывает мужчина.
Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД. Ранее на место аварии приезжали медики. По словам очевидцев, они забрали несколько человек из салона автобуса.

ДТП на ул. Ленинградской.. Фото: предоставлено Станцией скорой помощи Бийска.
Движение на этом участке затруднено. На месте работают регулировщики. Автомобили - участники аварии там же. Судя по внешнему виду автобуса, удар на него пришелся большой силы.
ДТП на ул. Ленинградской.. Фото: предоставлено Станцией скорой помощи Бийска.
Отметим, что на этом перекрестке часто происходит ДТП. Часто водители думают, что движутся на главной дороге.