Бийский рабочий

В Бийске провели кулинарный мастер-класс для воспитанников центра «Надежда»

Такие мастер-классы для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проводит Совет женщин Бийска
Читать в полной версии ➔

В Бийске Совет женщин провел для воспитанников реабилитационного центра «Надежда» кулинарный мастер-класс: дети осваивали новые праздничные рецепты и украшали блюда, сообщают «Вести Алтай».

Отмечается, что Совет женщин уже не первый раз берет шефство над воспитанниками центра – кулинарные мастер-классы для них проводятся несколько раз в год.

В реабилитационном центре находятся дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. У многих из них дома не было подобной практики, а теперь и девочки, и мальчики учатся пользоваться ножом и разделочной доской и с удовольствием стоят у плиты.

В будущем мастер-класс по приготовлению праздничных блюд решили повторить – воспитанники центра хотят совершенствовать кулинарные навыки.

Читать в полной версии ➔