Бийский рабочий

В Бийске продолжается ремонт спортивного зала в центре «Мать и дитя»

Работы ведутся в соответствии с графиком
Читать в полной версии ➔

Ремонт спортивного зала в здании диагностического центра «Мать и дитя» ведется в соответствии с графиком, сообщили в пресс-центре администрации Бийска.

Уточняется, что на сегодня в спортзале завершены все демонтажные работы, проводятся работы по выравниванию и отделке стен для дальнейшей покраски. Также там подготавливают место под раздевалки и душевые для обучающихся. Параллельно рабочие восстанавливают отдельный вход в помещение – реконструируют крыльцо.

Ремонт спортивного зала в центре «Мать и дитя». Фото: пресс-центр администрации Бийска

Ремонт спортивного зала в центре «Мать и дитя». Фото: пресс-центр администрации Бийска

В пресс-центре администрации напомнили, что просторный зал площадью свыше 200 квадратных метров будет использоваться для занятий боксом. После окончания ремонта спортсмены получат современное тренировочное пространство.

«Общая стоимость реконструкции составляет порядка 4 миллионов рублей. Финансирование осуществляется за счет средств местного бюджета», - заключили в пресс-центре.

Напомним, что в диагностическом центре также приводят в порядок бассейн. Проект находится на финальной стадии. Чаша в хорошем состоянии, размер бассейна примерно 25 метров в длину и 2 метра в глубину, рассчитан он на 4-5 дорожек. Между тем насосное оборудование полностью пришло в негодность и идет под замену полностью, то же самое с системой вентиляции.

Читать в полной версии ➔