Бийский рабочий

«С блином на голове»: в Бийске на АБ заметили мужчину со странным поведением

По словам очевидцев, мужчина на своем автомобиле подрезал автобус, перекрыл дорогу и устроил перформанс
Читать в полной версии ➔

Сегодня в районе АБ, недалеко от спорткомплекса «Заря» бийчане заметили мужчину на «мерседесе», который странно себя вёл: сначала он остановился посреди дороги, тем самым перекрыв движение, а потом и вовсе устроил «перформанс». 

«Сегодня какой-то поехавший с блином на голове подрезал автобус и машины на АБ. В итоге перекрыл дорогу напротив торгового центра "АБ". Вел себя неадекватно. Ну вот и началось осеннее обострение», – сообщила подписчица телеграм-канала «Бийск 22».

«Перформанс мужчины на «мерседесе» собрал немало зрителей: непонятный мужчина остановился посреди дороги на своем «мерседесе» и начал нести чушь в тканевой косметической маске», – сообщил подписчик телеграм-канала «ЧП Бийск». 

В Бийске на АБ заметили мужчину со странным поведением. Фото: Скриншот видно "ЧП Бийск"

На кадрах, которые прислали подписчики, видно, что мужчина с тканевой маской на лице стоит на дороге, жестикулирует и что-то говорит. Вокруг тем временем собрались прохожие. За кадром кто-то сообщил, что полицию уже вызвали. Как сообщил еще один житель города, мужчина вёл себя агрессивно: якобы толкнул ребенка и скандалил с прохожими. 

Ранее главный врач бийской городской больницы № 2 Алексей Карнаухов рассказал, что на улице от человека с неадекватным поведением лучше держаться подальше. Пока неизвестно, с психическим заболеванием он, пьян или находится под какими-то веществами, необходимо позвонить в полицию, они приедут и разберутся. При необходимости полицейские вызовут медиков, которые человека госпитализируют.

Читать в полной версии ➔