Зеленский получил отказ в регистрации товарного знака в Канаде
Под торговой маркой Zelenskyy планировалось оказывать услуги астрологии, психологии, а также услуги в сфере азартных игр и похорон
Читать в полной версии ➔
Владимиру Зеленскому отказали в регистрации товарного знака Zelenskyy в Канаде. Соответствующие документы изучило РИА Новости.
Согласно данным, под этой торговой маркой планировалось оказывать разнообразные услуги, включая астрологию, психологию, азартные игры, помощь в надевании кимоно и организацию похоронных церемоний.
В заявке были указаны фамилия, имя и отчество, полностью соответствующие данным президента Украины, а также адрес, который значился как домашний на официальном сайте его офиса.
Отмечается, что регистрация товарного знака была отклонена из-за того, что Зеленский не внес своевременно необходимые корректировки в заявку.