Бийский рабочий

12 алтайских дизайнеров примут участие во всероссийском конкурсе

Конкурсант, занявший первое место, получит приглашение на участие в финале, который пройдет в Москве
Читать в полной версии ➔

На региональном этапе конкурса «Русский силуэт» свои работы представят 12 коллекций от дизайнеров из Алтайского края и Республики Алтай. Об этом сообщают "Вести Алтай".

- Он пройдёт в Барнауле. Это, пожалуй, самый известный и престижный конкурс для российских модельеров от 18 до 35 лет, - отметили в посте.

Конкурсант, занявший первое место, получит приглашение на участие в финале, который пройдет в Москве. Уже двое наших участников были удостоены сертификатов на стажировку в ведущих модных домах страны.

В Барнауле конкурс состоит из двух этапов. Второй этап - это самое яркое событие, где состоится показ мод. На него придут зрители, а профессиональные эксперты в области моды оценят представленные коллекции.


Читать в полной версии ➔