Бийский рабочий

Бийский полицейский исполнил мечту 11-летней девочки из села Сростки

Он вручил девочке сладости и мягкую игрушку с символом года
Читать в полной версии ➔

Полицейский осуществил мечту 11-летней Виталины из села Сростки. Об этом сообщили в пресс-службе МУ МВД России "Бийское".

Начальник отдела полиции по Бийскому району, Андрей Цвецих, исполнил новогоднее желание 11-летней Виталины из села Сростки. Он снял один из шаров с «Ёлки желаний», чтобы узнать, о чем мечтает школьница. Виталина пожелала получить большой пакет сладостей.

Подполковник полиции приехал в Сростки, поздравил Виталину с Новым годом и вручил ей не только сладости, но и мягкую игрушку в виде Лошади - символа года.

Сестра Виталины, шестилетняя Пелагея, также не осталась без внимания. Она получила поздравления и подарок. Обе девочки были очень рады визиту, с интересом рассматривали подарки и благодарили полицейского.

Читать в полной версии ➔