Бийский рабочий

Жители одного из районов Бийска пожаловались на отключение света в непогоду

Жители одного из районов Бийска пожаловались на регулярное отключение электричества в непогоду
Читать в полной версии ➔

В чат главы города обратилась бийчанка с жалобой на регулярное отключение света в непогоду. Также она отметила, что дозвониться в аварийную службу невозможно - трубку там не берут.

"Здравствуйте, уважаемая администрация. Который раз при сильном ветре, буране или при сильном ливне с ветром пол-Витамина без света! Каждый раз, каждый раз звонишь в аварийную электросети, а они трубку не берут. Почему не берут трубку телефона, если они аварийка?! У нас в конце Вишневого все провода провисают, постоянно происходит замыкание, искры в разные стороны летят. Вот и сегодня после ветра все провода переплелись, света нет с 2 часов ночи. У многих стоят отопительные насосы, а в аварийке трубку не берут. Когда это прекратится, то посадка, то света нет?!" - написала жительница города. 

Ранее синоптики предупреждали об ухудшении погоды в Алтайском крае - усилении ветра до 23 м/с. Также отмечалось, что возможны обрывы линий электропередач, аварии на трансформаторных подстанциях, падение деревьев и обрушение слабозакрепленных конструкций. 

Читать в полной версии ➔