Бийский рабочий

В Москве остановили продажу билетов на концерт Ларисы Долиной

Тем не менее, 25 февраля Лариса Долина выступит в Санкт-Петербурге
Читать в полной версии ➔

Певица Лариса Долина отказалась от проведения сольного концерта "Юбилей на бис", который планировался в Московском международном Доме музыки 6 марта. Причиной, вероятно, стали слабые продажи билетов. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Лариса Долина отметила свое 70-летие в сентябре прошлого года. После таких юбилеев знаменитости часто устраивают "юбилейные концерты" в течение следующего года. Осенью певица уже выступала с большим сольным концертом "Юбилей в кругу друзей", который прошел с аншлагом. Именно поэтому было решено провести еще одно мероприятие в марте.

В январе стало известно, что концерт в Москве отменен. По информации из СМИ, заполняемость зала на тот момент составляла всего 15%. Организаторы надеются найти новую дату, чтобы привлечь больше зрителей.

Ранее был отменен концерт Долиной в Туле, который должен был состояться 4 января. Предположительно, это также произошло из-за низких продаж билетов. Кроме того, в январе и марте у артистки запланированы выступления в барах, но и там продажи билетов оставляют желать лучшего.

Тем не менее, 25 февраля Лариса Долина выступит в Санкт-Петербурге. Там продажи билетов уже близки к 50%, а концертная площадка вмещает более 3,7 тыс. человек.

Читать в полной версии ➔