Бийский рабочий

Коммунальные службы Бийска работают в усиленном режиме

Ночью с 10 на 11 марта в городе проводилась обработка проезжей части противогололедными материалами
Читать в полной версии ➔

Коммунальные службы продолжают активно работать, несмотря на сложные погодные условия. Об этом сообщили в администрации города.

Накануне подрядные организации откачали воду с перекрёстков улиц Социалистическая — Пугачева, Социалистическая — Чайковского, Ломоносова — Можайского, Ломоносова — Чайковского, Матросова — Можайского, а также с улицы Мерлина.

Ночью с 10 на 11 марта в городе проводилась обработка проезжей части противогололёдными материалами на улицах Толстого, Шишкова, Горького, Революции, Больничный, Барнаульский, Каховская, Туркменская, Мамонтова, Угольная, Пригородная, Кожзаводская, 2-я Нефтяная, на 146-м путепроводе, в переулке Коммунарском, на улицах Шубенский, Дачный, Яровой, а также на понтонном мосту и на территории 6-го военного городка.

Сегодня специалисты ООО «Дорожник» и МБУ г. Бийска «Бийскавтодор» будут убирать шугу с улиц Мерлина (в районах ТЦ «Модный» и АТС), Социалистической — Чайковского, Севастопольской, Волочаевской, Угольной, Шишкова и Андреевской. Оставшиеся проблемные участки будут приводиться в порядок в ночное время.

Читать в полной версии ➔