Бийский рабочий

Все-таки будет: в Бийске 9 мая устроят праздничный салют

На 8 и 9 мая в Бийске запланировано множество мероприятий в честь Дня Победы
Читать в полной версии ➔

9 мая праздничный салют в Бийске устроят на Петровском бульваре в 22.30. Об этом рассказали в администрации города. Ранее сообщалось, что фейерверка не будет, однако потом решение изменили.

На 8 и 9 мая в Бийске запланировано множество мероприятий в честь Дня Победы. В этом году, как и в прошлом, главной площадкой торжественных мероприятий станет старый центр. 

Так, 9 мая торжественное мероприятие пройдет у Вечного Огня. Колонны для прохождения к Вечному Огню и Мемориалу Славы будут формироваться на ул. Советской. Запланировано и шествие «Бессмертного полка». Вечером на Петровском бульваре состоится «Вальс Победы», а также концерт. 9 мая концертные программы будут проходить на площадках всех основных культурных учреждений города. 

Подробнее о том, какие мероприятия и когда пройдут в Бийске ко Дню Победы, читайте в материале «БР».  

Читать в полной версии ➔