Бийский рабочий

Пляжную зону в районе Зеленого Клина в Бийске перенесут на 200 метров

До официального открытия пляжа купание запрещено
Читать в полной версии ➔

Пресс-центр администрации Бийска сообщает о переносе пляжной зоны за парком «Прибрежный».

«Пляжная зона в районе Зеленого Клина (за парком «Прибрежный») будет перенесена на 200 метров в сторону почты», - говорится в сообщении пресс-центра.

Пляжную зону в районе Зеленого Клина в Бийске перенесут на 200 метров. Фото: пресс-центр администрации Бийска

Сейчас оформляется разрешительная документация на водопользование Бией. После завершения необходимых процедур и подготовки территории пляж будет открыт для посещения.

Бийчанам напоминают, что до официального открытия пляжа купание запрещено. На территории разрешен только отдых без захода в воду.

Ранее «БР» писал о том, что в Бийске ужесточили пляжные рейды. Кроме того, популярные у бийчан Смоленские карьеры в 2026 году признаны опасными для купания.

Читать в полной версии ➔