Стало плохо: купание в озере в Алтайском крае привело к смерти человека
В МЧС сообщили об очередном происшествии на воде
Читать в полной версии ➔
В акватории озера Петровское, вблизи села Озеро-Петровское Троицкого района произошла трагедия на воде, сообщает МЧС Алтайского края.
Так, во время купания 30-летнему мужчине стало плохо. Очевидцы извлекли пострадавшего из воды на берег, однако жизнь молодого человека спасти не удалось.
МЧС предупреждает: купание в необорудованных местах опасно для жизни, так как на «диких» пляжах нет спасателей и не проверено дно. Есть риск получить травму или погибнуть.