Бийский рабочий

Бийский школьник получил максимальный балл на ЕГЭ по математике

Такой результат на экзамене продемонстрировал выпускник одиннадцатого класса физико-математического профиля школы № 1
Читать в полной версии ➔

Выпускники образовательных учреждений Бийска продолжают получать результаты ЕГЭ, и на сегодня в нашем городе зафиксирован максимальный балл по математике, сообщает администрация Бийска.

Стобалльный результат на экзамене продемонстрировал Андрей Сергиенко — выпускник 11 «А» класса физико-математического профиля школы №1.

«Достижение такого высокого результата стало возможным благодаря поддержке родителей, а также вкладу педагогов школы в подготовку обучающегося», - заключили в мэрии.

Читать в полной версии ➔